Geberit Duofix - Bâti-support pour bidet, 98 cm, universel 111.535.00.2

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
232,98 €
Livraison à 10,78 €

Élément de bidet suspendu Geberit Duofix 111535002 BH 98 cm, universel, pour bidets suspendus avec robinetterie sur pied

1-3 jours ouvrés
269,08 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Duofix mural - Bidet élément 111535002 BH 98 cm, universel, pour bidets suspendus avec robinetterie sur pied

1-3 jours ouvrés
275,45 €
Livraison à 19,00 €
Geberit Duofix - Bâti-support pour bidet, 98 cm, universel 111.535.00.2

Offre la moins chère

Elément de montage Duofix pour bidet, hauteur de construction 98 cm, universel Fonctionnement : Pour cloisons sèches À monter sur les parois en applique hauteur partielle À monter dans les cloisons hauteur partielle Geberit Duofix Pour bidet suspendu avec robinetterie sur plage Pour des épaisseurs de sol de 0 à 25 cm Caractéristiques : Cadre autoporteur statique, protégé contre la corrosion par un revêtement en poudre Position de montage alternative pour les ancres murales Plaques de talon orientables, adaptées au montage dans les profilés UW 50 et UW 75 Les plaques de base peuvent être installées dans le rail du système Geberit Duofix sans outils et sans composants supplémentaires Supports galvanisés, protégés contre la corrosion et dotés de propriétés antidérapantes Entraxe de fixation pour suspendre le bidet 18 ou 23 cm Fixation du bidet réglable en hauteur Fixation du coude de raccordement réglable en hauteur et avec isolation phonique Fixation des robinetteries réglable en haut
232,98 €
sanitino.fr

Produits similaires

Geberit Duofix - Bâti-support pour WC suspendu, hauteur 1,12 cm 111.060.00.2
Livraison à 15,02 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma01, blanc alpin SANI11CD3113
418,58 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha et abattant, plaque de déclenchement Sigma01, chrome brillant SANI11CD1125
404,19 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma20, blanc/chrome SANI11CD3109
453,27 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette et abattant Ideal Standard Tesi, plaque de déclenchement Sigma01, Aquablade, SoftClose, chrome mat SANI11CD2111
612,41 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €