Geberit Élément d'installation Walk-In 154.281.00.1 pour murs à montants métalliques
élément d'installation Geberit 154281001 pour cloison de douche à l'italienne, pour poteaux métalliques
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
375,60 €
Livraison à 19,00 €
élément d'installation Geberit 154281001 pour cloison de douche à l'italienne, pour poteaux métalliques
10-28 jours ouvrés
390,72 €
Livraison à 25,00 €
Geberit - Elément d'installation pour paroi de douche Walk-In, dans le mur avec supports métalliques 154.281.00.1
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
407,92 €
Livraison à 10,40 €
Elément de montage Geberit pour paroi de douche de plain-pied pour murs à montants métalliques, 154281001 - CM
3-5 Jours
407,94 €
Livraison à 20,50 €
Elément de montage Geberit pour paroi de douche de plain-pied pour murs à montants métalliques, 154.281.00.1
3-5 Jours
407,94 €
Livraison à 20,50 €
Geberit Geberit Élément d'installation pour cloison de douche Walk-In, acier inoxydable Quantité:1
4-6 semaines
453,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit Elément d'installation Duofix 111596001 pour ONE, pour paroi de douche
355,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Duofix - Traverse pour la fixation des éléments d'installation, pour la distance d'échelle 1200 mm 111.045.00.1
Bâti-Support Geberit Duofix WC 112 cm avec réservoir encastré Sigma UP320 sans fixations murales
210,43 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Geberit Geberit Plaque de montage Duofix pour robinetterie encastrée, avec élément de montage Duofix Quantité:1
31,31 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kit de boîtier Power & Connect et bloc d’alimentation - Geberit 116.098.00.1