Geberit Élément de lavabo Duofix 111493001 hauteur 112-130 cm, pour montage encastré
Geberit élément de lavabo Duofix 111493001 hauteur 112-130 cm pour le montage encastré
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
142,19 €
Livraison à 19,00 €
Geberit Élément de lavabo Duofix 111493001 hauteur 112-130 cm, pour montage encastré
1-3 jours ouvrés
154,08 €
Livraison à 25,00 €
4 variantes à partir de 73,61 €
Geberit Duofix élément de bassin de base 458 404 001 hauteur 112 cm, pour un trou de coulée
73,61 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Élément de lavabo Duofix 111489001 98/82 cm, sans barrière, piège à odeurs dissimulé
208,08 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit élément de lavabo 111480001 hauteur 112 cm, avec siphon anti-odeurs dissimulé, pour robinetterie autonome, pour cloison sèche
164,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit élément de lavabo Duofix, accessible 111477001, 112-130cm, avec un piège caché
208,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Geberit – Bâti-support Duofix Basic 458.103.00.2 pour WC suspendu H 112 cm, réservoir Delta 12 cm
Prise Geberit 501020000 gris anthracite, 60 x 75 x 58 mm
59,40 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Geberit Élément latéral ONE 45×49,2×47 cm Chêne mélamine 505079005
373,46 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit One élément latéral 505079008 45x49,2x47cm, noir mat
373,46 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit One élément latéral 505079003 45x49,2x47cm, lave/laqué mat
373,46 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €