Geberit élément Duofix de douche 111 593 001 50 cm, avec écoulement de paroi d = 40 mm, hauteur faible
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
231,94 €
Livraison à 19,00 €
Geberit Elément Duofix pour douche 111593001 50 cm, avec drain mural d = 40 mm, faible hauteur
10-28 jours ouvrés
251,08 €
Livraison à 25,00 €
Bâti-Support Geberit Duofix pour douche 500mm 111593001
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
300,90 €
Livraison à 9,90 €
Geberit Duofix Dusch-Element 500 mm mit Wandablauf, d40, niedrige Bauhöhe
8 jours ouvrables
321,15 €
Livraison à 3,99 €
Bâti-support pour douche - Geberit - Duofix 50 cm - Évacuation murale - Châssis autoportant - Antidérapant
Livraison sous 3 a 5 jours
323,36 €
Livraison gratuite
Bâti-Support Geberit Douche De Plain Pied - Robinetterie Déportée - Evacuation Ø40 Douche G
Se renseigner auprès du vendeur
381,15 €
Livraison gratuite
Geberit Duofix Bâti-support 111,593,00.1-Support mural avec siphon douche hauteur 50 cm hauteur 50 cm d40
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
597,26 €
Livraison gratuite
Geberit Duofix Bâti-support 111,593,00.1-Support mural avec siphon douche hauteur 50 cm hauteur 50 cm d40
692,53 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit – Bâti-support Duofix Basic 458.103.00.2 pour WC suspendu H 112 cm, réservoir Delta 12 cm
Geberit Duofix Basic lavabo élément 458404001 hauteur 112 cm, pour mitigeur monotrou
73,61 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Duofix mural - WC élément 111390006 avec réservoir encastré Sigma 12 cm, solution d'angle
494,42 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Élément de lavabo Duofix 111094001 L 125 cm, L 37,5 cm, pour lavabo et applique murale ONE, partiellement haut
392,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Élément de lavabo Duofix 111489001 98/82 cm, sans barrière, piège à odeurs dissimulé
208,08 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €