Elément Geberit Combifix pour douche, avec évacuation murale, pour hauteur de chape à lentrée 90-200 mm, 457534001 - CM

Geberit élément Kombifix pour douche 457.534.001 avec écoulement de paroi, d50

Elément Geberit Combifix pour douche, avec évacuation murale, pour hauteur de chape à lentrée 90-200 mm, 457534001 - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
284,56 €
Livraison à 25,30 €

Elément Geberit Combifix pour douche, avec évacuation murale, pour hauteur de chape à lentrée 90-200 mm, 457.534.00.1

Prix total le moins cher
3-5 Jours
284,56 €
Livraison à 25,30 €

Geberit élément Kombifix pour douche 457.534.001 avec écoulement de paroi, d50

1-3 jours ouvrés
310,02 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Elément Kombifix pour douche 457534001 avec drain mural, d50

1-3 jours ouvrés
315,49 €
Livraison à 25,00 €

Geberit 457.534.00.1 Combifix Siphon de douche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
323,44 €
Livraison à 54,75 €

Geberit 457.534.00.1 Combifix Siphon de douche

2 à 3 jours ouvrés
328,83 €
Livraison gratuite

Geberit Kombifix - Bâti-support pour douche, avec évacuation murale, pour une hauteur de la chape au niveau de l’arrivée d’eau de 90 à 200 mm. 457.534.00.1

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
348,60 €
Livraison gratuite

Geberit Kombifix châssis encastré 457.534.00.1

sous 10 jours
348,60 €
Livraison à 29,99 €

Geberit Kombifix Bâti-support H: 19,3 cm, avec évacuation murale, pour douche, 457534001,

environ 1-3 jours
348,62 €
Livraison à 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Elément Geberit Combifix pour douche, avec évacuation murale, pour hauteur de chape à lentrée 90-200 mm, 457534001 - CM

Offre la moins chère

- Pour des hauteurs de chape ≥ 90 mm à lentrée - Pour le drainage des douches au niveau du sol - Pour les étanchéités composites - Contrôle de qualité selon EN 1253-3 - Épaisseur denduit 5-30 mm - Adapté aux structures de carrelage au sol de 2 à 26 mm - Adapté aux structures de carrelage au mur de 2-35 mm - Élément réglable en hauteur - Niveau détanchéité réglable pour un raccord détanchéité sans contrainte - Raccord dévacuation latéral - Non-tissé détanchéité prémonté - Voile détanchéité périphérique 10 cm, pour le raccordement des systèmes détanchéité - Hauteur dentrée du siphon réglable Contenu de la livraison : - Manchon de raccordement en PE-HD, ø 50 mm - Couvercle de protection de chantier avec tôle dentrée intégrée - matériel de fixation A commander en supplément : - Kit de montage final
284,56 €
3-5 Jours

Produits similaires

Collier de serrage Geberit 240190001 pour élément Kombifix
9,22 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Kombifix Urinal élément 457612001 actionnement par le haut, 98cm de hauteur
366,84 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €