Elément Geberit Combifix pour urinoir, 109-127 cm, universel, 457.611.00.1

Elément Geberit Combifix pour urinoir, 109-127 cm, universel, 457611001 - CM

Elément Geberit Combifix pour urinoir, 109-127 cm, universel, 457.611.00.1

Prix total le moins cher
2 Semaines
217,27 €
Livraison à 25,30 €

Elément Geberit Combifix pour urinoir, 109-127 cm, universel, 457611001 - CM

Prix total le moins cher
2 Semaines
217,27 €
Livraison à 25,30 €

élément d'urinoir Geberit combi-mix 457611001 Universal , hauteur: 109 - 127 cm

1-3 jours ouvrés
232,06 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Urinal Element Kombifix 457611001 Universal , hauteur: Universal cm

1-3 jours ouvrés
255,73 €
Livraison à 25,00 €

Châssis 457,611,00.1 Geberit Kombifix Bâti-Support pour urinoir système de chasse encastré 109-127 cm Hauteur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
271,69 €
Livraison gratuite

Geberit Kombifix - Bâti-suport pour urinoir, 109-127cm, universel 457.611.00.1

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
284,19 €
Livraison gratuite

Geberit Combifix Bâti-support H: 109 cm, pour urinoir, 457611001,

environ 1 semaine
284,21 €
Livraison à 15,08 €

Geberit Kombifix châssis encastré pour urinoir 457.611.00.1

sous 10 jours
318,32 €
Livraison à 29,99 €
Elément Geberit Combifix pour urinoir, 109-127 cm, universel, 457.611.00.1

Offre la moins chère

Pour murs maçonnés - Pour le montage dans des installations en applique à hauteur partielle ou à hauteur de pièce - Pour le montage durinoirs - Pour le montage des commandes durinoir Geberit (à partir de lannée de construction 2009) Caractéristiques - Cadre de montage galvanisé - Cadre de montage avec quatre équerres de fixation - Profondeur de montage réglable, 8-12,5 cm - Profondeur de montage sans équerre de fixation 7,5 cm - Protection de construction pour louverture de service protège de lhumidité et de la saleté - Hauteur de lélément adaptable à lurinoir, 109-127 cm - Boîtier universel encastré pour les commandes durinoir Geberit - Borne de raccordement pour le raccordement électrique dans le boîtier encastré - Raccordement deau à droite du boîtier encastré - Raccordement deau compatible avec MasterFix et MeplaFix - Equerre de raccordement pouvant être montée sans outil - Vanne darrêt avec étranglement, prémontée - Avec tube vide intégré pour le rinçage de la
217,27 €
2 Semaines