Geberit Duofix NOUVEAU bâti-support d'urinoir Basic H: 130 cm, 458603006, Basic

Geberit Élément pour urinoir Duofix Basic 130 cm universel pour commande Basic d’urinoir

Geberit Duofix NOUVEAU bâti-support d'urinoir Basic H: 130 cm, 458603006, Basic

Prix le moins cher
environ 1 semaine
219,00 €
Livraison à 30,00 €

Geberit Duofix - Bâti-support pour urinoir, pour plaque de déclenchement d'urinoir Basic, hauteur de construction 1,3 m 458.603.00.6

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
220,69 €
Livraison à 12,60 €

Geberit DuofixBasic Élément pour urinoir, 130 cm, universel, pour commande Basic d’urinoir

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
224,99 €
Livraison à 9,90 €

Élément d'urinoir Duofix Basic Geberit BH 130 cm, universel, pour commande d'urinoir Basic

10-28 jours ouvrés
233,39 €
Livraison à 19,00 €

Élément d'urinoir Geberit Duofix Basic 458603006 BH 130 cm, universel, pour commande d'urinoir Basic

10-28 jours ouvrés
350,35 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Duofix NOUVEAU bâti-support d'urinoir Basic H: 130 cm, 458603006, Basic

Offre la moins chère

Série : Duofix, Largeur : 50, Hauteur : 130, Profondeur : 7.5, Matière : Acier
219,00 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Prise Geberit 501020000 gris anthracite, 60 x 75 x 58 mm
59,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Geberit Élément latéral ONE 45×49,2×47 cm Chêne mélamine 505079005
373,46 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit One élément latéral 505079008 45x49,2x47cm, noir mat
373,46 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit One élément latéral 505079003 45x49,2x47cm, lave/laqué mat
373,46 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €