Geberit Renova Plan meuble lavabo 501917JK8 100x62,2x48cm, corps/façade lave mat/vasque blanc /KeraTect

Geberit Ensemble lavabo Renova Plan 501.917.JK.8 100x62,2x48 cm 1 tiroir blanc KeraTect

Geberit Renova Plan meuble lavabo 501917JK8 100x62,2x48cm, corps/façade lave mat/vasque blanc /KeraTect

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
911,17 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Renova Plan meuble lavabo 501917JK8 100x62,2x48cm, corps/façade lave mat/vasque blanc /KeraTect

10-28 jours ouvrés
989,30 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Renova Plan ensemble lavabos avec meuble sous lavabo, 1 tiroir, 100x62,2x48cm, 501.917.JK.8

Prix total le moins cher
6-10 jours ouvrables
1 043,59 €
Livraison gratuite

Geberit Renova Plan New Meuble avec vasque, 1 tiroir, 501917JK8,

environ 1-2 semaines
1 115,48 €
Livraison à 159,90 €
Geberit Renova Plan meuble lavabo 501917JK8 100x62,2x48cm, corps/façade lave mat/vasque blanc /KeraTect

Offre la moins chère

Geberit Renova Plan meuble vasque 501917JK8 bord étroit avec un tiroir et un tiroir intérieur
911,17 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Armoire avec lavabo iCon – 60x48x63 cm, 2 tiroirs, KeraTect, blanc brillant
636,13 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Brenta infrarouge mitigeur lavabo ensemble de support, à piles, boîtier de fonction mitigeur lavabo , chromé brillant, sans mélangeur
398,32 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Piave infrarouge mitigeur lavabo ensemble de support, fonctionnant sur batterie, boîtier de fonction AP, chromé brillant, sans mélangeur
594,34 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €