Geberit FlowFit transition 620302001 DN 20/15, Ø 25 mm, R 2000 / 2, avec filetage extérieur

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
8,48 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Transition FlowFit 620302001 DN 20/15, Ø 25 mm, R 2000 / 2, avec filetage extérieur

1-3 jours ouvrés
8,56 €
Livraison à 19,00 €

Raccord FlowFit filetage mâle - GEBERIT - 620.3

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
11,29 €
Livraison à 4,90 €

Raccord FlowFit filetage mâle - DN. 20 / 15 - Ø 25 mm x Rp. 1/2'' - GEBERIT - 620.302.00.1 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,52 €
Livraison à 4,90 €

Geberit Geberit raccord FlowFit d= 25 mm, R 1/2, avec filetage extérieur Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à 6,90 €
Geberit FlowFit transition 620302001 DN 20/15, Ø 25 mm, R 2000 / 2, avec filetage extérieur

Offre la moins chère

Geberit FlowFit transition 620302001 pour Installations domestiques Industrie et construction navale Indicateur de presse non pressé, fuite sans plomb Joint torique EPDM Connecteur à pression avec capuchon de protection transparent Filetage avec bouchon de protection transparent
8,48 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Coude raccord 90° FlowFit avec filetage mâle - GEBERIT - 620.5
59,26 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Geberit Raccord FlowFit 620.4 - Transition filetage femelle DN 32/25 Ø 40 Rp 1''
15,67 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Raccord FlowFit avec écrou de serrage 620.6 (620622001) DN 20/15 Ø 25 mm
14,65 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit Raccord FlowFit 620.631.00.1 – DN 15, Ø 20 mm, avec écrou de serrage
Livraison à 25,00 €
Geberit Raccord FlowFit 620.4 filetage femelle DN 40/50 Rp 2
33,91 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €