Geberit iCon Set WC suspendu, à fond creux, saillie réduite, design céramique fermé, TurboFlush, siège de WC inclus, 503.048.00.1, Couleur: blanc
Geberit iCon Set mural washdown WC 503048001 35,5x49cm, saillie raccourcie, avec siège WC , blanc
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
405,22 €
Livraison à 249,00 €
WC suspendu à fond creux Geberit iCon Set 503048001 35,5 x 49 cm, saillie raccourcie, avec abattant WC, blanc
1-3 jours ouvrés
412,51 €
Livraison à 249,00 €
Geberit iCon ensemble cuvette + abattant suspendue oui oui blanc brillant 503.048.00.1
Prix total le moins cher
en stock
461,26 €
Livraison à 29,99 €
Geberit iCon Cuvette suspendue avec technologie TurboFlush, avec abattant, version courte, 503048001,
environ 1-3 jours
461,27 €
Livraison à 48,00 €
Geberit Geberit iCon Ensemble WC suspendu, cuvette à chasse profonde 35,5x49 cm, sortie cachée, avec abattant, blanc Quantité:1
4-6 semaines
506,99 €
Livraison gratuite
Geberit iCon Pack WC - 49x35cm - compact - à fond creux - sans bride - TurboFlush - abattant à fermeture douce et à démontage rapide - brillant blanc 503.048.00.1
5 - 7 jours
513,28 €
Livraison gratuite
Pack WC susp Geberit iCon Compact TurboFlush ab ferm ral déclip verrou Blc - GEBERIT 503.048.00.1
2 à 5 jours
617,48 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit – Pack WC suspendu iCon TurboFlush 503.046.JT.1 – déclip et verrou – Blanc mat
Geberit iCon Set WC suspendu avec siège, sans rinçage, rinçage profond, forme fermée, 6l, 501664, 501664001, Couleur: Blanc - CM
313,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit iCon lavabo avec meuble bas 75 cm 502336JH1 ensemble lavabo 75x63x48cm, blanc , corps chêne, poignée lave mat
795,41 €
sanitino.fr
Livraison à 77,44 €
Geberit iCon Set WC suspendu avec siège, sans rinçage, rinçage profond, forme fermée, 6l, 501664, 501664008, Couleur: blanc/KeraTect - CM
375,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Lavabo Icon Geberit avec meuble bas 90 cm 502333JH1 Ensemble lavabo 90x63x48cm, blanc /KeraTect, corps chêne, poignée lave mate
968,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €