Geberit iCon WC suspendu, rinçage profond, sans rebord, saillie réduite, 502.380.00.1, Couleur: Blanc
Geberit iCon lavage mural WC 502380001 36x49cm, saillie raccourcie, forme fermée, sans rebord, blanc
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
260,10 €
Livraison à 19,00 €
Geberit iCon WC suspendu à fond creux 502380001 36x49cm, saillie raccourcie, forme fermée, sans rebord, blanc
1-3 jours ouvrés
263,21 €
Livraison à 79,00 €
Geberit iCon WC suspendu, version courte, 502380001,
environ 1-3 jours
286,84 €
Livraison à 48,00 €
Geberit iCon - WC suspendu, Rimfree, blanc 502.380.00.1
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
306,74 €
Livraison à 13,79 €
Geberit Geberit WC suspendu, cuvette à chasse profonde iCon 36x49 cm, vrk A, fermée, sans bride, blanc Quantité:1
2-3 semaines
356,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit Cuvette WC suspendue iCon 501.661.00.1, sans rebord, forme fermée, chasse 6 l, blanc
Geberit iCon Set WC suspendu, à fond creux, saillie réduite, design céramique fermé, TurboFlush, siège de WC inclus, 503.049.JT.1, Couleur: Blanc mat
Geberit iCon Ensemble WC sur pied, à fond creux, à fleur de mur, design céramique fermé, TurboFlush, siège de WC inclus, 503.080.00.1, Couleur: blanc
Geberit iCon - WC à poser avec abattant softclose, sortie horizontal, Rimfree, blanc 502.383.JT.1
Geberit iCon Ensemble WC sur pied, à fond creux, à fleur de mur, design céramique fermé, TurboFlush, siège de WC inclus, 503.080.JT.1, Couleur: Blanc mat