Ensemble WC sur pied Geberit iCon, cuvette à chasse d'eau profonde 503080JT1 35,5 x 56 cm, montage encastré, design en céramique fermée, avec abattant, blanc mat

Geberit iCon Ensemble WC sur pied, à fond creux, à fleur de mur, design céramique fermé, TurboFlush, siège de WC inclus, 503.080.JT.1, Couleur: Blanc mat

Ensemble WC sur pied Geberit iCon, cuvette à chasse d'eau profonde 503080JT1 35,5 x 56 cm, montage encastré, design en céramique fermée, avec abattant, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
550,18 €
Livraison à 249,00 €

Ensemble WC sur pied Geberit iCon, cuvette à chasse d'eau profonde 503080JT1 35,5 x 56 cm, montage encastré, design en céramique fermée, avec abattant, blanc mat

10-28 jours ouvrés
599,24 €
Livraison à 249,00 €

Geberit iCon - WC à poser avec abattant SoftClose, évacuation varion, TurboFlush, blanc mat 503.080.JT.1

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
624,72 €
Livraison gratuite

Geberit iCon Cuvette au sol avec technologie TurboFlush et abattant, 503080JT1,

environ 1 semaine
624,74 €
Livraison à 115,90 €

Geberit Geberit iCon Ensemble WC sur pied, cuvette profonde 35,5x56 cm, blanc, avec siège, blanc Quantité:1

4-6 semaines
671,99 €
Livraison gratuite

Pack WC sol Geberit iCon ados mur TurboFlush ab ferm ral déclip verrou Blc mat - GEBERIT 503.080.JT.1

2 à 5 jours
990,12 €
Livraison gratuite
Ensemble WC sur pied Geberit iCon, cuvette à chasse d'eau profonde 503080JT1 35,5 x 56 cm, montage encastré, design en céramique fermée, avec abattant, blanc mat

Offre la moins chère

Ensemble WC sur pied Geberit iCon 503080JT1 TurboFlush pour les réservoirs dissimulés pour les nettoyeurs haute pression
550,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Lavabo iCon 502.336.JL.1 75 cm avec meuble 2 tiroirs et siphon, blanc / gris sable
Livraison à 249,00 €
Geberit Pack lavabo slim iCon 60 cm, meuble 2 tiroirs + siphon, sable gris, 502.335.JL.1
Livraison à 249,00 €
Geberit iCon ensemble cuvette + abattant suspendue oui blanc brillant 501.664.00.1
Livraison à 29,99 €
Geberit Meuble avec double lavabo iCon 502.334.JH.1 118x48x63 cm, 2 tiroirs, KeraTect chêne
Livraison à 249,00 €