Geberit kit de montage pour demi-colonnes 291060, 297050, 290530

Geberit Kit de fixation Kerafix 551062000 pour demi-colonne de lavabo

Geberit kit de montage pour demi-colonnes 291060, 297050, 290530

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
44,80 €
Livraison à 19,00 €

Geberit kit de montage pour demi-colonnes 291060, 297050, 290530

10-28 jours ouvrés
44,82 €
Livraison à 25,00 €

Geberit - Matériau de fixation pour demi-colonne pour lavabo, Kerafix 551062000

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
79,34 €
Livraison gratuite

Geberit Kerafix Set de fixation pour cache-siphon, 551062000,

environ 1-3 jours
79,36 €
Livraison à 15,08 €
Geberit kit de montage pour demi-colonnes 291060, 297050, 290530

Offre la moins chère

Geberit Kit de montage demi-colonne Kerafix 551062 pour demi-colonnes: 291060 297050 290530
44,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr