Geberit kit Duofix galvanisé 111815001, pour une installation murale 111.815.00.1

4,7 (186)

Geberit kit Duofix galvanisé 111815001, pour une installation murale 111.815.00.1

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
14,81 €
Livraison à 19,00 €

Kit Geberit Duofix pour montage en applique, 111.815.00.1

1 Semaine
15,29 €
Livraison à 20,50 €

Kit Geberit Duofix pour montage en applique, 111815001 - CM

1 Semaine
15,29 €
Livraison à 20,50 €

Geberit kit Duofix 111815001 galvanisé, pour montage mural 111.815.00. 2000

1-3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 25,00 €

Geberit - WC suspendu - Jeu de fixations murales Duofix GEB111815001 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,07 €
Livraison à 18,00 €

Fixations Murales Geberit Duofix 111815001

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
19,72 €
Livraison à 9,90 €

Geberit Geberit Set de fixations murales Duofix galvanisé, pour montage individuel Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,19 €
Livraison à 6,90 €

Geberit - WC suspendu - Jeu de fixations murales Duofix GEB111815001 Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,42 €
Livraison à 15,99 €

Geberit - WC suspendu - Jeu de fixations murales Duofix GEB111815001 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 14,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Geberit kit Duofix galvanisé 111815001, pour une installation murale 111.815.00.1

Offre la moins chère

Geberit kit Duofix 111815001 galvanisé, pour montage pré-mural Numéro d'article 111815001 Pour la fixation des éléments d'assemblage Geberit match0 devant les cloisons sèches et les murs solides Pour la fixation du bordage dans des installations pré-murales mi-hautes
14,81 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma01, blanc alpin SANI11CD3113
418,58 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha et abattant, plaque de déclenchement Sigma01, chrome brillant SANI11CD1125
404,19 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma20, blanc/chrome SANI11CD3109
453,27 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette et abattant Ideal Standard Tesi, plaque de déclenchement Sigma01, Aquablade, SoftClose, chrome mat SANI11CD2111
612,41 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Gaia et abattant softclose, plaque de déclenchement Sigma20, chrome mat/chrome SANI11CA1128B
458,45 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

186 Évaluations
5 étoiles
154
4 étoiles
16
3 étoiles
10
2 étoiles
2
1 étoile
4
Hornbach.de Kunde

Qualité de Geberit

via trustami

Amazon.es Kunde

Fonctionnels

via trustami

Hornbach.de Kunde

Les pièces correspondent à la description et sont de très bonne qualité.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

S'adapte parfaitement.

via trustami