Geberit kit Duofix galvanisé 111835001, pour la solution d'angle d'installation murale

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
19,21 €
Livraison à 19,00 €

Geberit kit Duofix 111835001 galvanisé, pour solution d'angle de montage pré-mural

1-3 jours ouvrés
20,86 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Geberit Ensemble d'ancrages muraux Duofix d'angle, lot de 2, pour montage individuel, galvanisé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
27,97 €
Livraison à 6,90 €

Fixations Geberit murales Duofix pour Bâti-Support en angle 111835001

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
27,98 €
Livraison à 9,90 €

Jeu de fixations murales GEBERIT DUOFIX - Éléments d'angles - 111.835.00.1

5 à 15 jours
40,20 €
Livraison à 4,90 €

Geberit Duofix Kit pour montage mural pour solution d'angle, 111835001,

environ 1-3 jours
43,36 €
Livraison à 15,08 €

Jeu de fixations murales Geberit Duofix pour montage individuel, élément d'angle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à 4,31 €

Kit de fixations murales pour montage individuel, élément d’angle Duofix - Geberit 111.835.00.1

2 à 5 jours
62,35 €
Livraison à 6,60 €
Geberit kit Duofix galvanisé 111835001, pour la solution d'angle d'installation murale

Offre la moins chère

Geberit kit Duofix pour solution coin de montage mural Application - Pour les éléments universels Duofix de fixation sur les propriétés solides ou cloison sèche - Variable réglage d'angle pour montage en angle - Profondeur réglable, 14-20cm - Box Galvanisé - deux tiges filetées M10mitLangmutter - fixation Marque: Geberit Type: Duofix Art .nr: 111.835.00.1
19,21 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma01, blanc alpin SANI11CD3113
418,58 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha et abattant, plaque de déclenchement Sigma01, chrome brillant SANI11CD1125
404,19 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma20, blanc/chrome SANI11CD3109
453,27 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette et abattant Ideal Standard Tesi, plaque de déclenchement Sigma01, Aquablade, SoftClose, chrome mat SANI11CD2111
612,41 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Gaia et abattant softclose, plaque de déclenchement Sigma20, chrome mat/chrome SANI11CA1128B
458,45 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €