Geberit - Lavabo avec meuble iCon (502.331.01.2) 60 cm - 2 tiroirs, KeraTect blanc, poignée chromée
Geberit iCon lavabo avec meuble bas 60 cm 502331012 Ensemble lavabo 60x63x48cm, blanc /KeraTect, corps blanc brillant, poignée chromé brillant
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
636,13 €
Livraison à 249,00 €
Geberit iCon Set lavabo pour meubles avec meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, 60x63x48 cm, 502331, 502.331.01.2, Couleur: Lavabo : blanc/KeraTect, façade/carcasse : blanc/lacqué brillant, poignée : chromé
Prix total le moins cher
3-5 Jours
653,13 €
Livraison à 58,00 €
Geberit iCon Set lavabo pour meubles avec meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, 60x63x48 cm, 502331, 502331012, Couleur: Lavabo : blanc/KeraTect, façade/carcasse : blanc/lacqué brillant, poignée : chromé bri
Prix total le moins cher
3-5 Jours
653,13 €
Livraison à 58,00 €
Lavabo Geberit iCon avec meuble sous-vasque 60 cm 502331012 Ensemble lavabo 60x63x48cm, blanc /KeraTect, corps blanc brillant, poignée chromé brillante
10-28 jours ouvrés
689,58 €
Livraison à 249,00 €
Geberit iCon - Meuble avec lavabo, 60x63x48 cm, KeraTect, blanc brillant 502.331.01.2
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
727,02 €
Livraison à 81,47 €
Geberit iCon Meuble avec vasque, 2 tiroirs, 502331012,
environ 2-3 semaines
792,06 €
Livraison à 115,90 €
Geberit iCon lavabo avec meuble 60 cm blanche 502.331.01.2
sur commande
792,06 €
Livraison à 199,89 €
Geberit Geberit Ensemble meuble-lavabo iCon 60x63x48 cm, avec KT, blanc brillant, taille vc Quantité:1
2-3 semaines
827,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 968,98 €
Geberit iCon lavabo avec meuble bas 90 cm 502333011 Ensemble lavabo 90x63x48cm, blanc /KeraTect, corps blanc brillant, poignée blanc mate
968,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Lavabo Icon Geberit avec meuble bas 90 cm 502333JH1 Ensemble lavabo 90x63x48cm, blanc /KeraTect, corps chêne, poignée lave mate
968,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Geberit lavabo Renova Compact 226150000 blanc, longueur de pied 50cm, modèle d'angle
97,69 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Geberit lavabo Renova Compact 276150000 blanc 50 x 25 cm, avec trou à droite
55,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit mitigeur lavabo HyTronic 185 116255211 chrome, fonctionnement IR / batterie, avec levier
670,45 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Lavabo d'angle Renova Compact 276132000 longueur de pied 32 cm, blanc
59,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit ONE armoire sous lavabo, 2 tiroirs, 118,4x50,4x47cm, 505265006, Couleur: Structure en bois de noyer hickory / mélamine - CM
785,69 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €