Geberit Lavabo avec meuble iCon 90 cm KeraTect 2 tiroirs Blanc 502.333.01.1
Geberit iCon lavabo avec meuble bas 90 cm 502333011 Ensemble lavabo 90x63x48cm, blanc /KeraTect, corps blanc brillant, poignée blanc mate
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
968,98 €
Livraison à 249,00 €
Lavabo Geberit iCon avec meuble sous-vasque 90 cm 502333011 Ensemble lavabo 90x63x48cm, blanc /KeraTect, corps blanc brillant, poignée blanc mate
10-28 jours ouvrés
1 050,40 €
Livraison à 249,00 €
Geberit Geberit Ensemble meuble lavabo iCon 90x63x48cm, w/KT, blanc brillant, Gr. we. ma Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
1 196,99 €
Livraison gratuite
Geberit iCon - Armoire avec lavabo, 90x48x63 cm, 2 tiroirs, KeraTect, blanc brillant 502.333.01.1
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
1 206,46 €
Livraison gratuite
Geberit iCon Meuble avec vasque, 2 tiroirs, 502333011,
environ 2-3 semaines
1 206,48 €
Livraison à 115,90 €
2 variantes à partir de 636,13 €
Lavabo Icon Geberit avec meuble bas 90 cm 502333JH1 Ensemble lavabo 90x63x48cm, blanc /KeraTect, corps chêne, poignée lave mate
968,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit iCon lavabo avec meuble bas 60 cm 502331012 Ensemble lavabo 60x63x48cm, blanc /KeraTect, corps blanc brillant, poignée chromé brillant
636,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Geberit lavabo Renova Compact 226150000 blanc, longueur de pied 50cm, modèle d'angle
97,69 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Geberit lavabo Renova Compact 276150000 blanc 50 x 25 cm, avec trou à droite
55,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit mitigeur lavabo HyTronic 185 116255211 chrome, fonctionnement IR / batterie, avec levier
670,45 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Lavabo d'angle Renova Compact 276132000 longueur de pied 32 cm, blanc
59,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit ONE armoire sous lavabo, 2 tiroirs, 118,4x50,4x47cm, 505265006, Couleur: Structure en bois de noyer hickory / mélamine - CM
899,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €