Geberit Mitigeur de lavabo Brenta 116.178.21.1 thermostatique électronique pile chromé
Geberit Brenta - Mitigeur de lavabo thermostatique électronique, alimentation depuis pile, chrome 116.178.21.1
Prix total le moins cher
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
678,72 €
Livraison gratuite
Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 195mm, alimentation par pile, avec mitigeur thermostatique, avec boîtier de fonction AP, 116.178.21.1, Couleur: chromé brillant
2-3 Semaines
678,74 €
Livraison à 30,33 €
Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 195mm, alimentation par pile, avec mitigeur thermostatique, avec boîtier de fonction AP, 116178211, Couleur: chromé brillant - CM
2-3 Semaines
678,74 €
Livraison à 30,33 €
Brenta infrarouge mitigeur lavabo 116178211 avec mitigeur thermostatique, montage sur pied, fonctionnement sur batterie, Geberit
10-28 jours ouvrés
825,96 €
Livraison à 19,00 €
Brenta mitigeur lavabo infrarouge 116178211 avec mitigeur thermostatique, installation sur pied, fonctionnement sur piles, Geberit
10-28 jours ouvrés
868,37 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Geberit Piave infrarouge mitigeur lavabo montage sur pied, à piles, boîtier de fonction mitigeur lavabo , chromé brillant, avec mélangeur
383,09 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Geberit Robinet de lavabo Type 185, mitigeur électronique, alim. secteur, chromé 116.145.21.1
Geberit Piave - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation secteur, easy to clean,noir mat 116.162.14.1
Geberit mitigeur lavabo HyTronic 185 116255211 chrome, fonctionnement IR / batterie, avec levier
670,45 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Brenta - Mitigeur de lavabo électronique, sans mélangeur, alimentation par le pile, chrome 116.173.21.1