Geberit One armoire haute 505083008 36x180x29,1cm, porte 2000 , noir mat
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
591,98 €
Livraison à 249,00 €
Geberit One armoire haute 505083008 36x180x29,1cm, 1 porte, noir mat
10-28 jours ouvrés
614,04 €
Livraison à 249,00 €
Geberit ONE Colonne, 1 porte, 505083008,
environ 1 semaine
686,71 €
Livraison à 115,90 €
Geberit Geberit Armoire haute One 36x180x29,1 cm, 1 porte, noir mat Quantité:1
Prix total le moins cher
4-6 semaines
719,99 €
Livraison gratuite
Colonne haute Geberit ONE une porte L36cm H180cm P29.1cm Noir mat - GEBERIT 505.083.00.8
2 à 5 jours
727,68 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 2 portes, montage en saillie, 105x90x15cm, 505.814.00.1, Couleur: aluminium anodisé
Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 2 portes, montage en saillie, 120x90x15cm, 505815002, Couleur: blanc / aluminium revêtu par poudre - CM
1 590,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit One armoire de toilette encastrée 505803007 90 x 90 x 15cm, noir mat/aluminium thermolaqué, avec ComfortLight, 2 portes
1 413,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Geberit One armoire à glace 505835001 120 x 90 x 15 cm, aluminium anodisé, avec niche et ComfortLight, 2 portes
1 485,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 1 porte, avec niche, montage apparent, blanc/aluminium, 60x90cm, 505831002, Exécution: Butée à droite - CM
1 141,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €