Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 1 porte, montage en saillie, aluminium anodisé, 60x90cm, 505.810.00.1, Exécution: Butée à gauche

Prix total le moins cher
3-5 Jours
1 080,42 €
Livraison à 58,00 €

Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 1 porte, montage en saillie, aluminium anodisé, 60x90cm, 505810001, Exécution: Butée à gauche - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
1 080,42 €
Livraison à 58,00 €

Geberit armoire à glace One 505810001 60x90x15cm, avec ComfortLight, porte 2000 , charnière à gauche, aluminium anodisé

10-28 jours ouvrés
1 141,68 €
Livraison à 249,00 €

Geberit One armoire à glace 505810001 60x90x15cm, avec ComfortLight, 1 porte, charnière à gauche, aluminium anodisé

10-28 jours ouvrés
1 219,26 €
Livraison à 249,00 €

Geberit ONE - Armoire miroir avec éclairage LED, 60x90x15 cm, charnières à gauche, aluminium 505.810.00.1

Entre 29 et 31 jours ouvrés.
1 268,10 €
Livraison à 72,52 €

Geberit ONE Armoire de toilette, 1 porte, 505810001,

environ 2-3 semaines
1 268,12 €
Livraison à 115,90 €

Geberit Geberit Armoire miroir One 60x90x15 cm, avec ComL, 1 porte, à gauche, alu anodisé Quantité:1

4-6 semaines
1 466,99 €
Livraison gratuite
Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 1 porte, montage en saillie, aluminium anodisé, 60x90cm, 505.810.00.1, Exécution: Butée à gauche

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x armoire de toilette avec ComfortLight * éclairage LED * largeur 60 cm x hauteur 90 cm * Aluminium anodisé * Éclairage indirect * Ambiance lumineuse réglable en continu de la lumière dorientation à la lumière du jour * Fonctions déclenchables par capteur tactile * Commande compatible avec DALI * Combinable avec Geberit Home App * avec une porte * Portes avec miroir des deux côtés * Avec deux prises de courant * Étagères en verre réglables en continu * matériel de montage inclus
1 080,42 €
3-5 Jours