Geberit - Plaque de commande pneumatique pour urinoir type 01, noir 116.011.DW.5

Geberit - Plaque de commande pneumatique pour urinoir Type 01 116.011.DW.5 Noir profond

Geberit - Plaque de commande pneumatique pour urinoir type 01, noir 116.011.DW.5

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
141,51 €
Livraison gratuite

Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 01, 116.011.DW.5, Couleur: noir profond

2 Semaines
158,56 €
Livraison à 20,50 €

Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 01, 116011DW5, Couleur: noir profond - CM

2 Semaines
158,56 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Typ 01 Commande d'urinoir 116011DW5 pneumatique, ronde, noir de jais RAL 9005

10-28 jours ouvrés
188,77 €
Livraison à 19,00 €

Commande de chasse d'eau d'urinoir Geberit Type 01 116011DW5 pneumatique, ronde, noir profond RAL 9005

10-28 jours ouvrés
196,52 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Type 01 Plaque de déclenchement Round, 116011DW5, Round

environ 1 semaine
209,68 €
Livraison à 15,08 €

Commande d'urinoir Geberit pneumatique type 01 round noir foncé - GEBERIT 116.011.DW.5

2 à 5 jours
242,50 €
Livraison gratuite
Geberit - Plaque de commande pneumatique pour urinoir type 01, noir 116.011.DW.5

Offre la moins chère

Commande de chasse d'eau pour urinoirs avec commande de chasse d'eau pneumatique couleur noir RAL 9005 pour le déclenchement manuel du rinçage des urinoirs pour éléments d'installation Geberit pour urinoir avec commande frontale ou supérieure pour montage dans des sets de montage brut pour commandes d’urinoirs Geberit (à partir de l’année de fabrication 2009) plaque de déclenchement avec verrou de sécurité réglage du temps de rinçage avec buses d'air (pneumatiques) faible force de déclenchement faible mouvement de relevage contrôle de la chasse d'eau lorsque le bouton de commande est relâché la quantité de rinçage peut être réduite à 0,5 l par chasse d'eau grâce à la vis de contrôle du kit d'encastrement groupe de robinetterie II selon DIN 4109 Informations techniques : pression d'écoulement 100-800 kPa pression d'eau d'essai maximale 1600 kPa pression d'essai maximale de l'air / du gaz inerte 300 kPa humidité relative < 100% température maximale de l'eau 30 °C force de manœuvre <
141,51 €
sanitino.fr

Produits similaires

Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115768461 chromé mat, plastique
62,14 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Omega accessoires pour châssis 115.082.00.1
Livraison gratuite
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1
Livraison à 19,00 €