Geberit Kappa 20 plaque de commande 115228461 chrome satiné, double chasse

Geberit Plaque de déclenchement Kappa 20 115.228.46.1 – Chromé mat – Double chasse

Geberit Kappa 20 plaque de commande 115228461 chrome satiné, double chasse

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
67,67 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Kappa 20 plaque opérationnelle 115 228 461 chrome satiné plaqué, deux ras

10-28 jours ouvrés
68,95 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Kappa20 Plaque de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, déclenchement depuis dessus/devant pour UP200, 115228461, Couleur: Chrome Mat - CM

2 Semaines
74,76 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Kappa20 Plaque de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, déclenchement depuis dessus/devant pour UP200, 115.228.46.1, Couleur: Chrome Mat

2 Semaines
74,76 €
Livraison à 20,50 €

Geberit 115228461 Plaque de chasse d'eau Kappa 20, 2 débits Chromé satiné

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
76,70 €
Livraison gratuite

Plaque de Déclenchement Geberit Kappa20 Chromé mat Plastique 115228461

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
80,32 €
Livraison à 9,90 €

Geberit 115228461 Plaque de chasse d'eau Kappa 20, 2 débits Chromé satiné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,84 €
Livraison à 11,17 €

Geberit Kappa - Plaque de déclenchement KAPPA 20, chrome mat 115.228.46.1

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
85,78 €
Livraison gratuite

Geberit Kappa20 Plaque de déclenchement, 115228461,

environ 1 semaine
85,80 €
Livraison à 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Geberit Kappa 20 plaque de commande 115228461 chrome satiné, double chasse

Offre la moins chère

Geberit Kappa 20 Kappa Numéro d'article 115228461 chromé satiné pour double rinçage pour actionnement supérieur / frontal pour déclencher le rinçage des Geberit Kappa Guidons insonorisés réglage rapide sans outil contenu de la livraison 2 poussoirs 2 entretoises Matériel de fixation Cadre de montage Ne convient pas aux Geberit jusqu'à fin 2001, Geberit citernes cachées DuofixPur, KombifixPur, Delta, Sigma, Omega !!!
67,67 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115768461 chromé mat, plastique
62,14 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Omega accessoires pour châssis 115.082.00.1
Livraison gratuite
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1
Livraison à 19,00 €