Geberit plaque d' actionnement Kappa 20 115 228 111 blanc

Geberit Plaque de déclenchement Kappa20 Plastique 115228111 Blanc

Geberit plaque d' actionnement Kappa 20 115 228 111 blanc

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
45,43 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Kappa 20 115228111 blanc

1-3 jours ouvrés
46,48 €
Livraison à 25,00 €

Geberit - Plaque de chasse d'eau - Plaque de déclenchement Kappa blanche - Pour réservoirs à encastrer Kappa -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,43 €
Livraison à 18,00 €

Geberit Kappa20 Plaque de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, déclenchement depuis dessus/devant pour UP200, 115228111, Couleur: Blanc - CM

1 Semaine
55,74 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Kappa20 Plaque de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, déclenchement depuis dessus/devant pour UP200, 115.228.11.1, Couleur: Blanc

1 Semaine
55,74 €
Livraison à 20,50 €

Geberit - Plaque de chasse d'eau - Plaque de déclenchement Kappa blanche - Pour réservoirs à encastrer Kappa -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,75 €
Livraison à 11,15 €

Plaque de Déclenchement Geberit Kappa20 Plastique 115228111

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
59,93 €
Livraison à 9,90 €

Plaque d'actionnement Geberit Kappa20 Plaque pour double affleurement par le haut/avant pour UP200, 115.228.11.1, Couleur: blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,38 €
Livraison gratuite

Geberit Kappa - Plaque de déclenchement KAPPA 20, blanc 115.228.11.1

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
73,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Geberit plaque d' actionnement Kappa 20 115 228 111 blanc

Offre la moins chère

Geberit Kappa20 blanc Axe pour système à 2 chasse Application - Pour 2 chasse - Pour fonctionnement par le haut / devant - Pour réservoir Geberit Match1 UP200 Contenu de la livraison - Guidons - Entretoises - Matériel de montage Geberit : Geberit Type: Betätigungsplatten Art : 115.228.11.1 Ne convient pas aux réservoirs à chasse d'eau jusqu'à la fin de 2001, Duofix Pur, kombifix Pure, UP200 et UP100!
45,43 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115768461 chromé mat, plastique
62,14 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Omega accessoires pour châssis 115.082.00.1
Livraison gratuite
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1
Livraison à 19,00 €