Geberit - Plaque de déclenchement pour urinoir, easy to clean, noir mat 116.017.16.1
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
184,02 €
Livraison gratuite
Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 30, 116017161, Couleur: laqué noir mat, revêtement easy-to-clean / noir brillant - CM
1 Semaine
188,36 €
Livraison à 20,50 €
Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 30, 116.017.16.1, Couleur: laqué noir mat, revêtement easy-to-clean / noir brillant
1 Semaine
188,36 €
Livraison à 20,50 €
Geberit Typ 30 bouton de chasse d'eau pour urinoir noir 116.017.16.1
sous 10 jours
201,68 €
Livraison à 10,99 €
Commande d'urinoir Geberit 116017161 pneumatique, plastique, plaque/bouton laqué noir mat, bandes noires
10-28 jours ouvrés
203,18 €
Livraison à 19,00 €
Commande de chasse d'eau pour urinoir Geberit 116017161 pneumatique, plastique, plaque/bouton laqué noir mat, bandes noires
10-28 jours ouvrés
211,51 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Type 20 Plaque de déclenchement Square, 116017161, Square
environ 1-3 jours
225,66 €
Livraison à 15,08 €
Commande d'urinoir Geberit pneumatique type 20 square noir mat noir - GEBERIT 116.017.16.1
2 à 5 jours
335,93 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115768461 chromé mat, plastique
62,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma10 - Commande électronique de chasse d'eau, alimentation par pile, easy to clean, noir mat 115.869.16.6
Geberit Sigma10 - Commande électronique de chasse d'eau, alimentation par pile, noir 115.909.DW.6
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1