Geberit Sigma 01 plaque de déclenchement 115770115 blanc, double touche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
83,68 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Sigma 01 plaque de déclenchement 115770115 blanc, double touche

10-28 jours ouvrés
89,34 €
Livraison à 25,00 €

Geberit - Plaque de chasse d'eau Geberit - Plaque de déclenchement blanche avec touche jaune et verte Sigma01 pour bâti-support Duofix - Geberit

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
123,00 €
Livraison à 28,17 €

Geberit - Plaque de chasse d'eau Geberit - Plaque de déclenchement blanche avec touche jaune et verte Sigma01 pour bâti-support Duofix - Geberit

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
162,23 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma 01 plaque de déclenchement 115770115 blanc, double touche

Offre la moins chère

Geberit Sigma 01 plaque de déclenchement no. d'article 115770115blancdouble toucheremplace la plaque de déclenchement Geberit Sambapour l'utilisation avec support de plaque pour blocs d'eau bleue sans chlore et oxydants (115610001)pour Geberit reservoirs de chasse d'eau à encastrer UP300 et UP320
83,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Sigma01 - Plaque de déclenchement SIGMA01, chrome brillant 115.770.21.5
Livraison à 3,61 €
Geberit Sigma 01 plaque de déclenchement 115770115 blanc, double touche
83,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Plaque de déclenchement pour WC Sigma01 chromé 115.770.KA.5
Livraison gratuite
Geberit Sigma01 - Plaque de déclenchement Sigma01, laiton noble galvanisée 115.770.DT.5
Livraison à 3,61 €
Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour WC noir 115.770.DW.5
Livraison à 20,50 €