Geberit 115.770.JQ.5 PULSADOR SIGMA01 PLASTICO BARNIZADO CROMO MATE

Geberit Plaque de déclenchement Sigma01 ronde 115.770.JQ.5 chrome mat double chasse plastique

4,3 (251)

Geberit 115.770.JQ.5 PULSADOR SIGMA01 PLASTICO BARNIZADO CROMO MATE

Prix total le moins cher
Unknown
55,14 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115770JQ5, Couleur: laqué chrome mat/easy-to-clean-be - CM

1-2 Jours
60,46 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115.770.JQ.5, Couleur: laqué chrome mat/easy-to-clean-be

1-2 Jours
60,46 €
Livraison à 20,50 €

Plaque de déclenchement ronde Sigma 01 Geberit , laquée chrome mat, pour double chasse, plastique

1-3 jours ouvrés
61,73 €
Livraison à 19,00 €

Geberit 115.770.JQ.5 PULSADOR SIGMA01 PLASTICO BARNIZADO CROMO MATE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison gratuite

Plaque de commande WC Sigma01 double touche : chromé mat laqué

Se renseigner auprès du vendeur
62,00 €
Livraison à 6,19 €

Plaque de déclenchement ronde Geberit Sigma 01 115770JQ5, laquée chrome mat, pour double chasse, plastique

1-3 jours ouvrés
62,06 €
Livraison à 25,00 €

Plaque de commande Sigma 01 GEBERIT chromé mat - 115.770.JQ.5

24/48h
64,45 €
Livraison à 4,90 €

Geberit 115.770.JQ.5 PULSADOR SIGMA01 PLASTICO BARNIZADO CROMO MATE

2 à 3 jours ouvrés
65,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Geberit 115.770.JQ.5 PULSADOR SIGMA01 PLASTICO BARNIZADO CROMO MATE

Offre la moins chère

Préparation de l'eau potable pour la protection des appareils : notre filtre à eau filtre et minéralise votre eau de manière rapide et fiable. Protège les appareils tels que les bouilloires et les fers à repasser des dépôts calcaires Meilleur goût : notre technologie de filtration brevetée réduit le calcaire et améliore le goût de l'eau. Le charbon actif de la cartouche filtre les composants désagréables tels que le chlore et le plomb Filtre à magnétisme : notre cartouche est bien plus qu'un filtre à eau classique. Le magnésium réduit la fatigue, rend plus résilient et soutient le métabolisme énergétique
55,14 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115768461 chromé mat, plastique
62,14 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Omega accessoires pour châssis 115.082.00.1
Livraison gratuite
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1
Livraison à 19,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

251 Évaluations
5 étoiles
159
4 étoiles
54
3 étoiles
18
2 étoiles
6
1 étoile
14
Amazon.de Kunde

Cet article est meilleur que l'imitation venue de Chine.

via trustami

Ebay.de Kunde

Top - il me va super bien et est joli.

via trustami

Ebay.de Kunde

Bel aspect, s'intègre très bien dans mon WC pour invités..

via trustami

Amazon.de Kunde

Je voulais commander la 115.770.21.1, qui est en acier inoxydable. Malheureusement Geberit a remplacé cette plaque par la 115.770.21.5. La nouvelle plaque n'a PAS le même aspect, elle est en plastique bon marché, la mécanique est très médiocre et ne convainc pas. Je trouve inacceptable qu'une telle …

via trustami