Geberit Sigma10 Plaques de déclenchement pour rinçage-arrêt, rond, 115758015, Couleur: laqué blanc mat, revêtement easy-to-clean / blanc - CM

Geberit Plaque de déclenchement Sigma10 115.758.01.5 blanc laqué mat, revêtement easy-to-clean

Geberit Sigma10 Plaques de déclenchement pour rinçage-arrêt, rond, 115758015, Couleur: laqué blanc mat, revêtement easy-to-clean / blanc - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
182,84 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma10 Plaques de déclenchement pour rinçage-arrêt, rond, 115.758.01.5, Couleur: laqué blanc mat, revêtement easy-to-clean / blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
182,84 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma10 - Plaque de déclenchement, blanc mat 115.758.01.5

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
209,73 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma10 Plaque de déclenchement Round, 115758015, Round

environ 1-3 jours
209,75 €
Livraison à 15,08 €

Plaque de déclenchement Geberit Sigma10 ronde interrompable blanc mat - GEBERIT 115.758.01.5

2 à 5 jours
302,83 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma10 Plaques de déclenchement pour rinçage-arrêt, rond, 115758015, Couleur: laqué blanc mat, revêtement easy-to-clean / blanc - CM

Offre la moins chère

* Geberit Sigma10 * 1 x plaques de déclenchement * pour rinçage-arrêt du rinçage * dimensions : 246 x 164 mm * pour le déclenchement du rinçage des réservoirs de chasse encastrés Sigma * actionnement depuis l'avant * Matériaux Finitions blanc & noir brillant, poli : acier inox * Matériau finitions chrome mat & brillant/doré, brillant : plastique * tiges de béqu'illes insonorisées * réglage rapide sans outil * Etendue de la livraison : cadre de fixation, 2 boulons d'écartement, tige de poignée et levier d'interruption Remarque : ne convient paspour les réservoirs de chasse encastrés Geberit jusqu'à fin 2001 et les réservoirs de chasse encastrés Geberit DuofixPur, KombifixPur, Kappa, Delta, Omega
182,84 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115768461 chromé mat, plastique
62,14 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Omega accessoires pour châssis 115.082.00.1
Livraison gratuite
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1
Livraison à 19,00 €