Geberit Sigma50 - Plaque de déclenchement Sigma50, ardoise Mustang 115.788.JM.2

Geberit Plaque de déclenchement Sigma50 115.788.JM.2 double chasse Ardoise Mustang / chromé brillant

Geberit Sigma50 - Plaque de déclenchement Sigma50, ardoise Mustang 115.788.JM.2

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
269,35 €
Livraison gratuite

Geberit 115788JM2 Plaque de commande Chromé/ardoise Mustang

Unknown
298,50 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma 50 Square Plaque d'actionnement 115788JM2 Mustang Slate, pour double chasse

10-28 jours ouvrés
302,76 €
Livraison à 19,00 €

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 50 Square 115788JM2 Mustang Slate, pour double chasse

10-28 jours ouvrés
325,30 €
Livraison à 25,00 €

Geberit 115788JM2 Plaque de commande Chromé/ardoise Mustang

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,85 €
Livraison à 40,56 €

Geberit 115788JM2 Plaque de commande Chromé/ardoise Mustang

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
333,77 €
Livraison gratuite

Geberit 115788JM2 Plaque de commande Chromé/ardoise Mustang

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
362,38 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma50 Plaque de déclenchement Square, 115788JM2, Square

environ 1 semaine
367,62 €
Livraison à 15,08 €

Plaque Geberit Sigma50 carrée DT chromé ardoise Mustang - GEBERIT 115.788.JM.2

2 à 5 jours
376,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Geberit Sigma50 - Plaque de déclenchement Sigma50, ardoise Mustang 115.788.JM.2

Offre la moins chère

Plaque de déclenchement à deux volumes Sigma50 dimensions : 246 x 164 x 14 mm matériau: zinc moulé sous pression / ardoise conception : ardoise Mustang, revêtement easy-to-clean pour déclencher la chasse d’eau des réservoirs à encastrer Geberit Sigma commande manuelle depuis la façade, force de déclenchement : < 20 N rinçage économique grâce à deux volumes d’eau. Contenu de la livraison cadre de fixation lot de tiges de déclenchement - phoniquement isolé, réglage rapide sans outil 2 fixations réglables Accessoires la touche peut être combinée avec une unité d’aspiration des mauvaises odeurs - ensemble pour tablettes DuoFresh (doit être commandé séparément)
269,35 €
sanitino.fr

Produits similaires

Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115768461 chromé mat, plastique
62,14 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Omega accessoires pour châssis 115.082.00.1
Livraison gratuite
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1
Livraison à 19,00 €