Geberit Plaque de déclenchement Sigma50 Square 115.672.QF.2 – laiton brossé, double chasse
Geberit Sigma 50 Square Plaque d'actionnement 115672QF2 Plaque de recouvrement en laiton brossé, plaque/bouton en laiton, pour double chasse
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
438,97 €
Livraison à 19,00 €
Plaque de déclenchement Geberit Sigma 50 Square 115672QF2, plaque de recouvrement en laiton brossé, plaque/bouton en laiton, pour double chasse
10-28 jours ouvrés
471,64 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Sigma50 - Plaque de déclenchement, easy to clean, laiton brossé 115.672.QF.2
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
533,00 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma50 Plaque de déclenchement Square, 115672QF2, Square
environ 1-3 jours
533,02 €
Livraison à 15,08 €
Plaque de commande Geberit Sigma50 - chasse d'eau à 2 boutons - boutons rectangulaires - laiton/mes.geb./easy-to-cl 115.672.QF.2
5 - 7 jours
548,10 €
Livraison gratuite
Plaque Geberit Sigma50 carrée DT laiton brossé - GEBERIT 115.672.QF.2
2 à 5 jours
647,21 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115768461 chromé mat, plastique
62,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma10 - Commande électronique de chasse d'eau, alimentation par pile, easy to clean, noir mat 115.869.16.6
Geberit Sigma10 - Commande électronique de chasse d'eau, alimentation par pile, noir 115.909.DW.6
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1