Geberit - Plaque de Protection de Chasse d'eau de Nettoyage de à partir de 1988 240073001 modèle

Geberit Plaque de protection Match0 240073001 pour chasse d'eau – à partir du modèle 1988

Geberit - Plaque de Protection de Chasse d'eau de Nettoyage de à partir de 1988 240073001 modèle

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,80 €
Livraison à 36,48 €

Geberit plaque de protection 240 073 001 à partir du modèle 1988

1-3 jours ouvrés
10,51 €
Livraison à 19,00 €

Geberit - Plaque de Protection de Chasse d'eau de Nettoyage de à partir de 1988 240073001 modèle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,89 €
Livraison à 11,07 €

Geberit protection match0 240073001 à partir du modèle 1988

1-3 jours ouvrés
12,71 €
Livraison à 25,00 €

Geberit - Plaque de Protection de Chasse d'eau de Nettoyage de à partir de 1988 240073001 modèle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,82 €
Livraison à 18,00 €

Geberit - Plaque de Protection de Chasse d'eau de Nettoyage de à partir de 1988 240073001 modèle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,96 €
Livraison à 3,99 €

Geberit - Plaque de Protection de Chasse d'eau de Nettoyage de à partir de 1988 240073001 modèle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,31 €
Livraison gratuite

Geberit - Plaque de Protection de Chasse d'eau de Nettoyage de à partir de 1988 240073001 modèle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,97 €
Livraison gratuite
Geberit - Plaque de Protection de Chasse d'eau de Nettoyage de à partir de 1988 240073001 modèle

Offre la moins chère

Plomberie Sanitaire Toilettes Wc GEBERIT
8,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Adaptabilité : Compatible avec réservoirs Geberit depuis 1988.
• Installation : Rapidité et simplicité d'installation.
• Design : Élégance moderne et entretien aisé.

Produits similaires

Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115768461 chromé mat, plastique
62,14 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Omega accessoires pour châssis 115.082.00.1
Livraison gratuite
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1
Livraison à 19,00 €