plaque de recouvrement Geberit avec Geberit d'insonorisation 115396001 pour élément Duofix pour mur WC réglable en hauteur

Geberit Plaque de recouvrement Duofix 115.396.00.1 – isolation phonique pour WC mural

plaque de recouvrement Geberit avec Geberit d'insonorisation 115396001 pour élément Duofix pour mur WC réglable en hauteur

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
81,54 €
Livraison à 25,00 €

Geberit plaque de recouvrement avec une isolation du bruit 115396001 à DUOFIX élément de paroi WC réglable en hauteur

10-28 jours ouvrés
81,89 €
Livraison à 19,00 €

Geberit - Plaque de fermeture avec set d'isolation phonique, pour bâti-support Duofix pour WC suspendu 115.396.00.1

Prix total le moins cher
Entre 12 et 14 jours ouvrés.
89,82 €
Livraison gratuite

Geberit Plaque d'obturation pour WC mural réglable en hauteur, 115396001,

environ 1 semaine
97,25 €
Livraison à 15,08 €

Geberit Geberit Plaque de recouvrement Duofix avec isolation phonique, pour WC, renforcée, ES, courbée Quantité:1

2-3 semaines
98,99 €
Livraison à 6,90 €

Geberit 115396001 Duofix Panneau de recouvrement pour WC mural à hauteur réglable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison à 8,40 €

Plaque fermeture + isolation phonique bâti-support Duofix WC adaptable hauteur - GEBERIT 115.396.00.1

2 à 5 jours
128,09 €
Livraison à 7,99 €

Geberit Duofix plaque 115.396.00.1

sous 10 jours
130,22 €
Livraison à 10,99 €
plaque de recouvrement Geberit avec Geberit d'insonorisation 115396001 pour élément Duofix pour mur WC réglable en hauteur

Offre la moins chère

plaque de recouvrement Geberit avec kit d'isolation acoustique 115396001 pour élément Duofix pour mur WC réglable en hauteur Pour montage sur Geberit réglables en hauteur Éléments WC compact pour WC compact Pour couvrir l'ouverture pour le réglage en hauteur
81,54 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115768461 chromé mat, plastique
62,14 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Omega accessoires pour châssis 115.082.00.1
Livraison gratuite
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1
Livraison à 19,00 €