Geberit Renova Nr.1 WC au sol, chasse deau basse, sans rebord, sortie horizontale, forme partiellement fermée, 500.480.01.2, Couleur: Blanc

Geberit Renova Nr.1 WC au sol, chasse deau basse, sans rebord, sortie horizontale, forme partiellement fermée, 500480012, Couleur: Blanc - CM

Geberit Renova Nr.1 WC au sol, chasse deau basse, sans rebord, sortie horizontale, forme partiellement fermée, 500.480.01.2, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
107,22 €
Livraison à 81,28 €

Geberit Renova Nr.1 WC au sol, chasse deau basse, sans rebord, sortie horizontale, forme partiellement fermée, 500480012, Couleur: Blanc - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
107,22 €
Livraison à 81,28 €

Geberit Renova à poser au sol WC 500480012 sortie horizontale, forme partiellement fermée, Rimfree, blanc

10-28 jours ouvrés
109,20 €
Livraison à 119,00 €

Geberit Renova WC à fond creux 500480012 sortie horizontale, forme partiellement fermée, Rimfree, blanc

10-28 jours ouvrés
116,64 €
Livraison à 119,00 €

Geberit Renova Cuvette au sol, 500480012,

environ 1 semaine
124,15 €
Livraison à 115,90 €

Cuvette WC au sol Geberit Renova SH semi-carénée Rimfree 49cm Blc - GEBERIT 500.480.01.2

2 à 5 jours
190,59 €
Livraison à 19,20 €

Geberit Geberit WC sur pied, chasse profonde Renova évac. hor., semi-fermé, rimfree, blanc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite
Geberit Renova Nr.1 WC au sol, chasse deau basse, sans rebord, sortie horizontale, forme partiellement fermée, 500.480.01.2, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Geberit Renova Nr.1 WC au sol chasse deau profonde * au sol * sans bord de chasse * plein débit 6/5 l * sortie horizontale * forme partiellement fermée * matériel de fixation inclus Siège WC à commander séparément ! ! *** Abattant WC NON inclus dans la livraison ***
107,22 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Geberit lavabo Renova Compact 276150000 blanc 50 x 25 cm, avec trou à droite
55,79 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Lavabo mural Renova Comfort 65x55 cm adapté PMR blanc avec trop-plein 258565000
198,85 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Geberit Lavabo mural Renova Comfort 128667600 65 x 55 cm blanc KeraTect sans trop-plein
269,72 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort lavabo, encastrable, 550x550mm, avec percement pour robinetterie, sans trop-plein, blanc, 258557000, Couleur: Blanc
169,87 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Geberit Renova Nr.1 Siège WC avec couvercle, 573010000
43,02 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €