Geberit Renova Nr.1 WC suspendu 4,5-6l sans rebord, 203050000, Couleur: Blanc

Prix le moins cher
1-2 Jours
113,08 €
Livraison à 41,23 €

Geberit Renova Nr.1 WC suspendu 203050000 à fond creux, blanc, sans bride, 4,5/6 litres

1-3 jours ouvrés
140,50 €
Livraison à 19,00 €

WC Suspendu Geberit Renova Sans Bride Fond Creux 355x340x540mm Blanc 203050000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
143,63 €

Geberit Renova WC suspendu, 203050000,

environ 1-3 jours
154,42 €
Livraison à 48,00 €

Geberit Renova Nr.1 WC suspendu 203050000 à fond creux, blanc, sans bride, 4,5/6 litres

1-3 jours ouvrés
160,86 €
Livraison à 79,00 €

Geberit Geberit WC suspendu, chasse profonde Renova 6 l, sans rebord, blanc Quantité:1

2-4 jours ouvrés
173,99 €
Livraison gratuite

Cuvette WC susp. Geberit Renova Rimfree 54cm Blanc - GEBERIT 203050000

2 à 5 jours
243,69 €
Livraison gratuite

Keramag Renova Nr.1 WC suspendu sans rebord de chasse blanc

8 jours ouvrables
269,80 €
Livraison à 3,99 €
Geberit Renova Nr.1 WC suspendu 4,5-6l sans rebord, 203050000, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Geberit Renova Nr.1 WC à chasse deau profonde * 4,5/6 l suspendu * sans bord de rinçage * 355 x 540 mm * CE, EN 997 et DIN-EN 38 * pour coffret encastré ou chasse deau à pression encastrée dans le murVeuillez commander le siège WC séparément ! ! *** Abattant WC NON inclus dans la livraison ***
113,08 €
1-2 Jours

Produits similaires

Geberit lavabo Renova Compact 276150000 blanc 50 x 25 cm, avec trou à droite
55,79 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Lavabo mural Renova Comfort 128667600 65 x 55 cm blanc KeraTect sans trop-plein
269,72 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort lavabo, encastrable, 550x550mm, avec percement pour robinetterie, sans trop-plein, blanc, 258557000, Couleur: Blanc
169,87 €
Voir l'offre
Livraison à 81,28 €