Geberit Renova Plan set mural WC avec siège WC 500817001 sans rebord, carré, blanc

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
229,42 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Renova Plan Set WC suspendu à fond creux avec abattant 500817001 sans rebord, carré, blanc

1-3 jours ouvrés
256,78 €
Livraison à 79,00 €

Geberit Geberit WC suspendu, chasse profonde Renova Plan 6/5 l, sans rebord, avec siège WC, blanc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
359,99 €
Livraison gratuite

Pack WC susp Geberit Renova Plan 54cm Rimfree abat ral et déclips blc - GEBERIT 500.817.00.1

2 à 5 jours
470,55 €
Livraison gratuite
Geberit Renova Plan set mural WC avec siège WC 500817001 sans rebord, carré, blanc

Offre la moins chère

Ensemble WC suspendu Geberit Renova Plan 500817001 pour les réservoirs dissimulés pour les nettoyeurs haute pression Garde au sol 7 cm L'ensemble de toilette comprend : Geberit Renova Plan WC suspendu 202170000 sans monture Volume de chasse d'eau : 6/5 litres en porcelaine sanitaire Projection : 54 cm et Abattant de toilettes Geberit Renova Plan 500832001 avec mécanisme d'abaissement automatique Charnières à dégagement rapide Matériau de la charnière : laiton chromé Abattant de toilettes en duroplast Siège de toilette chevauchant
229,42 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Renova Plan Tablette, 299160000,
76,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Renova Plan Tablette, 299160600,
121,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort Plaque de recouvrement 270x50x300 mm, graphite mat, 808627, 808627000
63,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Geberit Renova Plan Tablette, 299150000,
70,19 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Renova Plan Tablette, 299150600,
114,67 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €