Geberit, set de transformation pour rinçage à 2 quantités, avec soupape de remplissage type 383, pour chasse d'eau à encastrer type 110.800, 240515005 - CM
Geberit, set de transformation pour rinçage à 2 quantités, avec soupape de remplissage type 383, pour chasse d'eau à encastrer type 110.800, 240.515.00.5
Prix le moins cher
3-5 Jours
72,50 €
Livraison à 20,50 €
Geberit, set de transformation pour rinçage à 2 quantités, avec soupape de remplissage type 383, pour chasse d'eau à encastrer type 110.800, 240515005 - CM
Prix le moins cher
3-5 Jours
72,50 €
Livraison à 20,50 €
Kit de Geberit pour chasse double 240515005 avec robinet de remplissage type 383, pour réservoir encastré type 110.800 (1988-1997)
1-3 jours ouvrés
78,78 €
Livraison à 19,00 €
Kit de conversion Geberit pour chasse double 240515005 avec robinet de remplissage type 383, pour réservoir encastré type 110.800 (1988-1997)
1-3 jours ouvrés
82,34 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Geberit Kit de conversion pour chasse 2 volumes type 383 FV, pour type 110.800 UP-SPK Quantité:1
2-3 semaines
88,99 €
Livraison à 6,90 €
Geberit - Kit de conversion, pour chasse double, avec robinet de remplissage type 383, pour réservoir encastré 240.515.00.5
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
89,66 €
Livraison gratuite
Geberit Kit de conversion en chasse double, pour réservoir de chasse Twinline (années de fabrication 1988-1997), 240515005,
environ 1-3 jours
89,68 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Geberit Pack WC au sol Renova Compact Rimfree sortie multidirectionnelle abattant 501.859.00.1
Geberit iCon Set WC suspendu avec siège, sans rinçage, rinçage profond, forme fermée, 6l, 501664, 501664001, Couleur: Blanc - CM
291,17 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Geberit – Pack WC suspendu iCon TurboFlush 503.046.JT.1 – déclip et verrou – Blanc mat
Geberit remplacement réglé 115 848 001 Urinal commander le fonctionnement infrarouge / réseau
387,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Renova Plan set mural WC avec siège WC 500817001 sans rebord, carré, blanc
229,42 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €