Geberit Plaque de déclenchement pour WC Sigma01 chromé 115.770.KA.5
Geberit Sigma01 - Plaque de déclenchement Sigma01, chrome brillant/ chrome mat 115.770.KA.5
Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
66,88 €
Livraison gratuite
Plaque de commande WC Sigma01 double touche: chromé brillant, chromé mat
Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison à 9,90 €
Plaque de commande Geberit Sigma 01 DUO chromé brillant - Réf 115.770.KA.5 - OD
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
86,26 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115.770.KA.5, Couleur: chromé brillant / chromé mat
1 Semaine
89,42 €
Livraison à 20,50 €
Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115770KA5, Couleur: chromé brillant / chromé mat - CM
1 Semaine
89,42 €
Livraison à 20,50 €
Geberit bouton poussoir, argent, 115.770.KA.5
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,08 €
Livraison à 37,20 €
Geberit bouton poussoir, argent, 115.770.KA.5
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,90 €
Livraison gratuite
Plaque de chasse d'eau double chasse Geberit Sigma01, chromé
1-2 jours
104,99 €
Livraison gratuite
Geberit bouton poussoir, argent, 115.770.KA.5
2 à 3 jours ouvrés
106,69 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
6 variantes à partir de 38,48 €
Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115.770.11.5, Couleur: Blanc
Geberit Sigma01 - Plaque de déclenchement SIGMA01, chrome brillant 115.770.21.5
Geberit Sigma 01 plaque de déclenchement 115770115 blanc, double touche
83,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma 01 plaque de déclenchement 115770115 blanc, double touche
83,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma01 - Plaque de déclenchement Sigma01, laiton noble galvanisée 115.770.DT.5
Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115770DW5, Couleur: Noir brillant - CM
51,08 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115768461 chromé mat, plastique
62,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma10 - Commande électronique de chasse d'eau, alimentation par pile, easy to clean, noir mat 115.869.16.6
Geberit Sigma10 - Commande électronique de chasse d'eau, alimentation par pile, noir 115.909.DW.6
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1