Geberit Sigma01 - Plaque de déclenchement Sigma01, chrome brillant/ chrome mat 115.770.KA.5

Geberit Plaque de déclenchement pour WC Sigma01 chromé 115.770.KA.5

Geberit Sigma01 - Plaque de déclenchement Sigma01, chrome brillant/ chrome mat 115.770.KA.5

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
66,88 €
Livraison gratuite

Plaque de commande WC Sigma01 double touche: chromé brillant, chromé mat

Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison à 9,90 €

Plaque de commande Geberit Sigma 01 DUO chromé brillant - Réf 115.770.KA.5 - OD

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
86,27 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115.770.KA.5, Couleur: chromé brillant / chromé mat

1 Semaine
89,42 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115770KA5, Couleur: chromé brillant / chromé mat - CM

1 Semaine
89,42 €
Livraison à 20,50 €

Geberit bouton poussoir, argent, 115.770.KA.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,08 €
Livraison à 37,20 €

Geberit bouton poussoir, argent, 115.770.KA.5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Plaque de chasse d'eau double chasse Geberit Sigma01, chromé

1-2 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Geberit bouton poussoir, argent, 115.770.KA.5

2 à 3 jours ouvrés
106,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Geberit Sigma01 - Plaque de déclenchement Sigma01, chrome brillant/ chrome mat 115.770.KA.5

Offre la moins chère

Plaque de déclenchement Sigma01 pour 2 volumes de chassepour déclencher la chasse d’eau des réservoirs à encastrer Geberit Sigmacommande depuis la façade avantles tiges de déclenchement sont phoniquement isolées, elles se règlent rapidement sans outildimensions : 246 x 164 mmmatériau : plastiqueforce de déclenchement : < 20 NLa livraison comprendcadre de fixation2 fixations réglables2 tiges de déclenchement
66,88 €
sanitino.fr

Produits similaires

Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115768461 chromé mat, plastique
62,14 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Omega accessoires pour châssis 115.082.00.1
Livraison gratuite
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1
Livraison à 19,00 €