Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115.770.DW.5, Couleur: Noir brillant

Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour WC noir 115.770.DW.5

4,5 (13)

Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115.770.DW.5, Couleur: Noir brillant

Prix le moins cher
1-2 Jours
51,08 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115770DW5, Couleur: Noir brillant - CM

Prix le moins cher
1-2 Jours
51,08 €
Livraison à 20,50 €

Plaque de déclenchement Sigma 01 - Noir

Prix total le moins cher
Unknown
55,00 €
Livraison gratuite

Plaque de déclenchement Sigma 01 - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,82 €
Livraison à 11,18 €

Plaque de déclenchement Sigma 01 - Noir

Unknown
59,90 €
Livraison gratuite

Plaque de déclenchement Sigma 01 - Noir

2 à 3 jours ouvrés
60,90 €
Livraison gratuite

Plaque de déclenchement Sigma 01 - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,90 €
Livraison gratuite

Plaque de déclenchement Sigma 01 - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,90 €
Livraison à 13,80 €

Plaque de déclenchement Sigma 01 - Noir

Unknown
64,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115.770.DW.5, Couleur: Noir brillant

Offre la moins chère

* Geberit Sigma01 * 1 x plaques de déclenchement * pour rinçage à 2 quantités * dimensions : 246 x 164 mm * boutons de chasse ronds * pour réservoirs de chasse encastrés Geberit * actionnement depuis l'avant * tiges de poussoir insonorisées * réglage rapide sans outil * matériau : plastique Remarque : ne convient pas pour les réservoirs de chasse encastrés Geberit jusqu'à fin 2001, les chasses d'eau encastrées Geberit DuofixPur, KombifixPur, Kappa, Delta, Omega
51,08 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Geberit Sigma10 - Bouton de commande de chasse d’eau, doré 115.893.45.1
Livraison gratuite
Geberit Sigma20 - Bouton dede chasse d'eau, blanc/chrome
112,64 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Geberit Sigma50 - Bouton de commande de chasse d’eau, sans remplissage 115.788.00.1
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

13 Évaluations
5 étoiles
11
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Ebay.de Kunde

La qualité habituelle de la marque Geberit. Le noir mat est élégant. C'est comme ça que ça doit être !

via trustami

Hornbach.de Kunde

Ça a l'air chic.

via trustami

Ebay.de Kunde

Tout s'est très bien passé, produit au top.

via trustami

Ebay.de Kunde

Convient parfaitement, tout est parfait.

via trustami