Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, sans contact, à commande infrarouge, 115.907.SN.6, Couleur: Acier inoxydable brossé, revêtement easy-to-clean / poli

Prix total le moins cher
2 Semaines
581,20 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, sans contact, à commande infrarouge, 115907SN6, Couleur: Acier inoxydable brossé, revêtement easy-to-clean / poli - CM

Prix total le moins cher
2 Semaines
581,20 €
Livraison à 20,50 €

Geberit WC control 115907SN6 fonctionnement sur secteur, double touche, brossé

10-28 jours ouvrés
633,11 €
Livraison à 19,00 €

Geberit WC control 115907SN6 fonctionnement sur secteur, 801 flush, brossé

10-28 jours ouvrés
659,08 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Sigma10 - Commande électronique de chasse d'eau, alimentation secteur, inox brossé / poli 115.907.SN.6

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
703,16 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour WC acier 115.907.SN.6

sous 10 jours
703,18 €
Livraison à 10,99 €

Geberit Sigma10 Plaque de déclenchement Round, 115907SN6, Round

environ 1-2 semaines
703,18 €
Livraison à 15,08 €

Commande Geberit élec secteur DT Sigma10 ronde Sig12 brossé poli - GEBERIT 115.907.SN.6

2 à 5 jours
841,82 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, sans contact, à commande infrarouge, 115.907.SN.6, Couleur: Acier inoxydable brossé, revêtement easy-to-clean / poli

Offre la moins chère

* Geberit Sigma10 * 1 x commande de WC avec déclenchement électronique du rinçage * Rinçage intermittent réglable * Rinçage intermittent préréglé * Déclenchement automatique du rinçage * Déclenchement sans contact d'une chasse d'eau à 1 quantité ou à 2 quantités par approche de la main * Déclenchement du rinçage possible par bouton-poussoir externe * Alimentation électrique par bloc d'alimentation externe * Transformation de la tension secteur en basse tension * Fonctionnement en très basse tension, pas de tension secteur dans la chasse d'eau * Avec connexion enfichable empêchant toute confusion * Détection sûre de la distance IR * Prérinçage réglable * Compatible avec Geberit Control App * Compatible avec Geberit Connect * Déclenchement du rinçage désactivable * Dispositif de levage électrique à auto-étalonnage Etendue de la livraison : * Plaques de déclenchement Sigma10 * Cadre de fixation avec commande infrarouge, prémonté * Plaque de
581,20 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Cache pour Plaque de Commande Geberit Sigma10 urinoir Blanc/Glossy Chrome
98,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Cache pour Plaque de Commande Geberit Sigma10 urinoir Chromé Mat/Chromé Brillant
110,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Hytouch Typ 10 commande urinoir 116015KJ1 pneumatique, blanc / chrome / blanc
189,08 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit couvercle Sigma10 pour Geberit 241925SN1 UR-Strg acier inoxydable brossé
174,91 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €