Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, sans contact, à commande infrarouge, 115907166, Couleur: noir mat, revêtement easy-to-clean / noir - CM
Prix total le moins cher
3-5 Jours
584,18 €
Livraison à 20,50 €
Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, sans contact, à commande infrarouge, 115.907.16.6, Couleur: noir mat, revêtement easy-to-clean / noir
Prix total le moins cher
3-5 Jours
584,18 €
Livraison à 20,50 €
Geberit Sigma10 - Commande électronique de chasse d'eau, alimentation secteur, easy to clean,noir mat 115.907.16.6
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
706,67 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma10 Plaque de déclenchement Round, 115907166, Round
environ 1 semaine
706,69 €
Livraison à 15,08 €
Commande Geberit élec secteur DT Sigma10 ronde Sig12 noir mat noir - GEBERIT 115.907.16.6
2 à 5 jours
922,43 €
Livraison gratuite
Plaque de commande Geberit Sigma10 - ronde - réservoir 12cm - Infrarouge - 230V, mat blanc/noir 115.907.16.6
5 - 7 jours
969,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Cache pour Plaque de Commande Geberit Sigma10 urinoir Blanc/Glossy Chrome
98,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GE Plaque de recouvrement Sigma10 pour Geberit UR-Strg chromé brillant/chromé mat/chromé brillant
174,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Cache pour Plaque de Commande Geberit Sigma10 urinoir Chromé Mat/Chromé Brillant
110,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Hytouch Typ 10 commande urinoir 116015KJ1 pneumatique, blanc / chrome / blanc
189,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit couvercle Sigma10 pour Geberit 241925SN1 UR-Strg acier inoxydable brossé
174,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €