Geberit Sigma10 - Commande électronique de chasse d'eau d’urinoir, alimentation par pile, inox brossé / poli 115.891.SN.6

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
698,85 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour WC acier 115.891.SN.6

sous 10 jours
698,87 €
Livraison à 10,99 €

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, rinçage à 2 quantités, fonctionnement sur piles, automatique, sans contact, manuel, 115.891.SN.6, Couleur: Acier inoxydable bro

2 Semaines
726,26 €
Livraison à 30,33 €

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, rinçage à 2 quantités, fonctionnement sur piles, automatique, sans contact, manuel, 115891SN6, Couleur: Acier inoxydable brossé

2 Semaines
726,26 €
Livraison à 30,33 €

Geberit WC control 115891SN6 Fonctionnement sur piles, double chasse, acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
791,04 €
Livraison à 19,00 €

Geberit WC control 115891SN6 fonctionnement sur batterie, 801 rinçage, Inox brossé

10-28 jours ouvrés
823,50 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Sigma10 Plaque de déclenchement Round, 115891SN6, Round

environ 1 semaine
878,56 €
Livraison à 15,08 €

Commande Geberit élec piles DT Sigma10 ronde man Sig12 brossé - GEBERIT 115.891.SN.6

2 à 5 jours
994,89 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma10 - Commande électronique de chasse d'eau d’urinoir, alimentation par pile, inox brossé / poli 115.891.SN.6

Offre la moins chère

Commande de WC Geberit avec déclenchement électronique de la chasse d'eau, alimentée par piles, 2 quantités rinçage, plaque de déclenchement Sigma10, automatique / sans contact / manuel pour les secteurs publics et semi-publics pour déclencher 2 volumes de chasse pour construction murée ou pour construction en cloisons sèches pour une commande sans contact de la chasse d’eau des réservoirs à encastrer Geberit Sigma 12 cm ne convient pas pour une utilisation avec le doseur de tablettes désinfectantes Geberit pour constructions adaptées aux personnes handicapées Caractéristiques couleur : inox brossé, anneaux design : inox poli revêtement facile à nettoyer Déclenchement manuel de la chasse d’eau, sans contact démarrage automatique de l'eau Activation sans contact du premier volume de chasse ou du deuxième volume de chasse tout simplement en approchant la main démarrage manuel de la chasse d'eau par le biais d'une plaque de déclenchement commande de la chasse d’eau depuis une t
698,85 €
sanitino.fr

Produits similaires

Cache pour Plaque de Commande Geberit Sigma10 urinoir Blanc/Glossy Chrome
98,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Cache pour Plaque de Commande Geberit Sigma10 urinoir Chromé Mat/Chromé Brillant
110,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Hytouch Typ 10 commande urinoir 116015KJ1 pneumatique, blanc / chrome / blanc
189,08 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit couvercle Sigma10 pour Geberit 241925SN1 UR-Strg acier inoxydable brossé
174,91 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €