Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115883JQ1, Couleur: chromé mat, revêtement easy-to-clean / chromé brillant - CM

Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115.883.JQ.1, Couleur: chromé mat, revêtement easy-to-clean / chromé brillant

Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115883JQ1, Couleur: chromé mat, revêtement easy-to-clean / chromé brillant - CM

Prix le moins cher
1 Semaine
109,38 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115.883.JQ.1, Couleur: chromé mat, revêtement easy-to-clean / chromé brillant

Prix le moins cher
1 Semaine
109,38 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma 30 115883JQ1 Plaque de déclenchement pour chasse à 2 débits, actionnement par l'avant, plaque + boutons chrome mat, bandes chromées, 24,6 x 16,4 x 1,2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison à 11,19 €

Geberit Sigma20 - Plaque de déclenchement Sigma20, chrome mat laqué/chrome 115.883.JQ.1

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
117,72 €
Livraison à 3,61 €

Geberit Sigma20 bouton de chasse d'eau pour WC chrome brillant-chrome mat 115.883.JQ.1

en stock
117,83 €
Livraison à 10,99 €

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 20 Square 115883JQ1 laquée chrome mat, chromée brillante

1-3 jours ouvrés
118,39 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Sigma 20 Square plaque d'actionnement 115883JQ1 laquée chrome mat, chromée haute brillance

1-3 jours ouvrés
118,44 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Sigma 30 115883JQ1 Plaque de déclenchement pour chasse à 2 débits, actionnement par l'avant, plaque + boutons chrome mat, bandes chromées, 24,6 x 16,4 x 1,2 cm

2 à 3 jours ouvrés
129,40 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma20 Plaque de déclenchement Square, 115883JQ1, Square

environ 1-2 semaines
130,38 €
Livraison à 15,08 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115883JQ1, Couleur: chromé mat, revêtement easy-to-clean / chromé brillant - CM

Offre la moins chère

* Geberit Sigma20 * 1 x plaques de déclenchement * Pour le rinçage à 2 quantités * touches de rinçage rectangulaires * dimensions : 246 x 164 mm * Pour le déclenchement du rinçage des réservoirs de chasse encastrés Sigma * Actionnement par l'avant * Tiges de béqu'illes insonorisées * réglage rapide sans outil * Matériau : plastique * Le choix des couleurs se rapporte à la plaque et aux touches / bandes design * Etendue de la livraison : 2 tiges de poignée, 2 boulons d'écartement et cadre de fixation Remarque ne convient pas pour les réservoirs de chasse encastrés Geberit jusqu'à fin 2001 et les réservoirs de chasse encastrés Geberit DuofixPur, KombifixPur, Kappa, Delta, Omega
109,38 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Geberit Plaque de déclenchement Sigma20 115.882.KK.1 ronde double chasse blanc/plaqué or
Livraison à 25,00 €
Plaque de déclenchement double touche WC DUOFIX SIGMA 20 acier brossé/poli GEBERIT 115.889.SN.1
Livraison gratuite