Geberit Sigma20 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115882KJ1, Couleur: blanc / chromé brillant - CM

4,4 (123)

Geberit Sigma20 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115882KJ1, Couleur: blanc / chromé brillant - CM

Prix le moins cher
1 Semaine
54,43 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma20 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115.882.KJ.1, Couleur: blanc / chromé brillant

Prix le moins cher
1 Semaine
54,43 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma 20 plaque de déclenchement 115882KJ1 blanc / chromé brillant

1-3 jours ouvrés
54,55 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Sigma 20 plaque de déclenchement 115882KJ1 blanc / chromé brillant

1-3 jours ouvrés
57,40 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour WC chrome brillant-blanc 115.882.KJ.1

en stock
59,47 €
Livraison à 10,99 €

Geberit Geberit Plaque de commande Sigma 20 Pl/T blanc, rég. vc, pour chasse 2 volumes Quantité:1

2-4 jours ouvrés
59,48 €
Livraison à 6,90 €

Plaque de déclenchement Sigma 20 - Blanc/chromé brillant/blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,42 €
Livraison à 11,19 €

Geberit Sigma20 Plaque de déclenchement Round, 115882KJ1, Round

environ 1-3 jours
63,66 €
Livraison à 15,08 €

Plaque de déclenchement Sigma 20 - Blanc/chromé brillant/blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,55 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Geberit Sigma20 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115882KJ1, Couleur: blanc / chromé brillant - CM

Offre la moins chère

* Geberit Sigma20 * 1 x plaques de déclenchement * Pour le rinçage à 2 quantités * Pour le déclenchement du rinçage des réservoirs de chasse encastrés Sigma * dimensions : 246 x 164 mm * touches de rinçage rondes * actionnement par l'avant * tiges de poussoir insonorisées * réglage rapide sans outil * Matériau : plastique * Matériau (11.882.SN.1) : acier inox * Le choix de la couleur se rapporte à la plaque et à la touche / bague design * Etendue de la livraison : 2 tiges de poignée, 2 boulons d'écartement et cadre de fixation Remarque ne convient pas pour les réservoirs de chasse encastrés Geberit jusqu'à fin 2001 et les réservoirs de chasse encastrés Geberit DuofixPur, KombifixPur, Kappa, Delta, Omega
54,43 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Geberit Plaque de déclenchement Sigma20 115.882.KK.1 ronde double chasse blanc/plaqué or
Livraison à 25,00 €
Plaque de déclenchement double touche WC DUOFIX SIGMA 20 acier brossé/poli GEBERIT 115.889.SN.1
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

123 Évaluations
5 étoiles
84
4 étoiles
25
3 étoiles
3
2 étoiles
3
1 étoile
8
Amazon.de Kunde

Facile à monter, a l'air super

via trustami

Amazon.de Kunde

Il a l'air beau et élégant, facile à monter et s'adapte parfaitement, mais je lui enlève une étoile à cause du prix élevé pour si peu de plastique.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bien, et très bien au niveau du prix.

via trustami

Otto.de Kunde

Tout simplement nul

via trustami