Geberit Sigma20 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115882141, Couleur: laqué noir mat, revêtement easy-to-clean / chromé brillant - CM
Geberit Sigma20 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115.882.14.1, Couleur: laqué noir mat, revêtement easy-to-clean / chromé brillant
Prix le moins cher
1-2 Jours
88,54 €
Livraison à 20,50 €
Geberit Sigma20 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115882141, Couleur: laqué noir mat, revêtement easy-to-clean / chromé brillant - CM
Prix le moins cher
1-2 Jours
88,54 €
Livraison à 20,50 €
Plaque de déclenchement Geberit Sigma 20 Round 115882141 Plaque et boutons peints en noir mat
1-3 jours ouvrés
88,63 €
Livraison à 25,00 €
Plaque d'actionnement ronde Sigma 20 Geberit 115882141 Plaque et boutons peints en noir mat
1-3 jours ouvrés
92,68 €
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour WC chrome brillant-noir 115.882.14.1
sous 10 jours
109,84 €
Livraison à 10,99 €
Geberit Sigma20 - Plaque de déclenchement, noir mat/chrome 115.882.14.1
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
109,85 €
Livraison gratuite
Plaque de commande WC Sigma20 double touche: noir mat laqué, chromé brillant
Se renseigner auprès du vendeur
111,90 €
Livraison à 9,90 €
Geberit 115882141 Sigma 20 Plaque de déclenchement pour 2 quantités de rinçage avant, plaque + touches noires mates, bandes chromées
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,06 €
Livraison à 18,00 €
Plaque de Déclenchement Geberit Sigma20 Noir Mat Laqué
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
114,55 €
Livraison à 9,90 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Produits similaires
Geberit Plaque de déclenchement Sigma20 115.882.KK.1 ronde double chasse blanc/plaqué or
Geberit Plaque de déclenchement Sigma20 115.882.KM.1 Rinçage 2 quantités Noir / Chromé brillant
Geberit Sigma20 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115882KJ1, Couleur: blanc / chromé brillant - CM
54,43 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Plaque de déclenchement Geberit Sigma 20 Round 115882SN1 en acier inoxydable brossé/poli, facile à nettoyer
116,38 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Plaque de déclenchement double touche WC DUOFIX SIGMA 20 acier brossé/poli GEBERIT 115.889.SN.1