Geberit urinoir Geberit Typ 10 116035KH1 Infrarouge / batterie, chromé brillant
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, plaque de recouvrement type 10, 116.035.KH.1, Couleur: chromé brillant / chromé mat
Prix total le moins cher
2 Semaines
643,81 €
Livraison à 20,50 €
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, plaque de recouvrement type 10, 116035KH1, Couleur: chromé brillant / chromé mat - CM
Prix total le moins cher
2 Semaines
643,81 €
Livraison à 20,50 €
Geberit urinoir Geberit Typ 10 116035KH1 Infrarouge / batterie, chromé brillant
10-28 jours ouvrés
682,73 €
Livraison à 19,00 €
Geberit contrôle urinoir Typ 10 116035KH1 infrarouge / batterie, chromé brillant
10-28 jours ouvrés
704,27 €
Livraison à 25,00 €
Geberit - Commande de WC à déclenchement électronique du rinçage, type 10, alimentation depuis pile, chrome / chrome mat 116.035.KH.1
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
707,01 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome brillant-chrome mat 116.035.KH.1
sous 10 jours
707,03 €
Livraison à 10,99 €
Geberit Type 10 Plaque de déclenchement Round, 116035KH1, Round
environ 2-3 semaines
760,64 €
Livraison à 15,08 €
Commande d'urinoir Geberit avec déclenchement électronique de la chasse d'eau, à piles, plaque de recouvrement de type 10, 116.035.KH.1, Couleur: Chromé brillant
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
998,60 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 622,20 €
Geberit urinoir Geberit Typ 10 116035KN1 Infrarouge / batterie, chrome mat / chromé brillant
689,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit urinoir Geberit Typ 10 116035KJ1 Infrarouge / batterie, blanc / chrome
622,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit urinoir Typ 10 116035KL1 Infrarouge / batterie, blanc / chrome mat
653,05 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Geberit - Urinoir Narva, anhydre, KeraTect, blanc 501.657.00.8
Geberit - Paroi de séparation pour urinoir, verre/anthracite 115.205.CD.1
Geberit – Paroi de séparation pour urinoir 115.211.CD.1 rectangulaire en verre anthracite
Geberit - Urinoir Tamina, pour commande intégrée, sans eau, blanc 116.147.00.1