Elément Geberit Combifix pour WC suspendu, 98 cm, avec réservoir de chasse Omega encastré 12 cm, 110.010.00.1

Geberit WC element combi-mix 110010001 hauteur 98 cm, avec réservoir dissimulé Omega

Elément Geberit Combifix pour WC suspendu, 98 cm, avec réservoir de chasse Omega encastré 12 cm, 110.010.00.1

Prix le moins cher
3-5 Jours
251,62 €
Livraison à 25,30 €

Elément Geberit Combifix pour WC suspendu, 98 cm, avec réservoir de chasse Omega encastré 12 cm, 110010001 - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
251,62 €
Livraison à 25,30 €

Geberit WC element combi-mix 110010001 hauteur 98 cm, avec réservoir dissimulé Omega

10-28 jours ouvrés
257,29 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Kombiflex 110010001 Élément pour WC mural 98 cm (avec réservoir Omega 12 cm, 2 débits de chasse d'eau, profondeur de montage réglable)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
270,94 €
Livraison gratuite

Geberit Kombifix - Bâti-support pour WC suspendu, 98 cm, réservoir encastré Omega 12 cm 110.010.00.1

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
288,35 €
Livraison gratuite

Geberit Kombifix châssis encastré pour cuvette suspendue 110.010.00.1

sous 10 jours
288,37 €
Livraison à 29,99 €

Geberit Kombifix Bâti-support avec réservoir de chasse Omega H: 98 cm, pour cuvette suspendue, 110010001, Omega

environ 1 semaine
288,40 €
Livraison à 15,08 €

Geberit WC compact élément Kombifix 110010001 hauteur 98 cm, avec réservoir caché Omega

10-28 jours ouvrés
300,32 €
Livraison à 25,00 €

Bâti-Support Geberit Kombifix pour WC Suspendu 980mm avec réservoirs à encastrer Omega 110010001

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
302,21 €
Livraison à 9,90 €
Elément Geberit Combifix pour WC suspendu, 98 cm, avec réservoir de chasse Omega encastré 12 cm, 110.010.00.1

Offre la moins chère

* pour murs maçonnés * pour le montage dans des installations en applique à hauteur partielle * Pour WC suspendus avec dimensions de raccordement selon DIN EN 33:2011-11 * pour chasse deau à 2 quantités * Cadre de montage revêtu par poudre * Cadre de montage avec quatre équerres de fixation * Profondeur de montage réglable, 12-20,5 cm * Coude de raccordement pouvant être monté sans outil * Fixation coude de raccordement montable sans outil par lavant * Chasse deau à encastrer avec confirmation par le haut ou par lavant * Chasse deau encastrée isolée contre la condensation * En cas de réglage dusine, possibilité de rinçage immédiat * Travaux de montage et dentretien sur la chasse deau encastrée sans outils * Raccordement de leau sur le côté gauche ou à larrière gauche * Protection pour louverture de service protège de lhumidité et de la saleté * Protection de construction pour louverture de service pouvant être coupée à longueur * Equipé d'un tube vide pour la conduite
251,62 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)