Geberit Xeno 2 armoire latérale, 450x510x462mm, 2 tiroirs, 500.504.43.1, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois
Geberit Xeno 2 armoire latérale, 450x510x462mm, 2 tiroirs, 500504431, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois - CM
Prix total le moins cher
3-5 Jours
473,90 €
Livraison à 81,28 €
Geberit Xeno 2 armoire latérale, 450x510x462mm, 2 tiroirs, 500.504.43.1, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois
Prix total le moins cher
3-5 Jours
473,90 €
Livraison à 81,28 €
Geberit Xeno² armoire latérale 500504431 45x51x46,2cm, avec 2 tiroirs, gris structuré/scultura
10-28 jours ouvrés
522,40 €
Livraison à 119,00 €
Geberit Xeno 2 - Meuble latéral 45x51 cm avec tiroirs, gris 500.504.43.1
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
559,85 €
Livraison à 89,02 €
Geberit Xeno2 armoire 45x46.2x51 cm latérale suspendue gris 500.504.43.1
sur commande
559,87 €
Livraison à 89,99 €
Geberit Xeno² armoire latérale 500504431 45x51x46,2cm, avec 2 tiroirs, gris structuré/scultura
10-28 jours ouvrés
559,87 €
Livraison à 119,00 €
Geberit Xeno² Meuble avec plan de toilette, 500504431,
environ 1 semaine
601,07 €
Livraison à 115,90 €
Geberit Geberit Armoire latérale Xeno2 45x51x46,2 cm, 2 tiroirs, struct./gris foncé Quantité:1
4-6 semaines
615,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo avec découpe siphon à droite, 880x220x462mm, 1 tiroir, 500514011, Couleur: Laque brillante blanche - CM
446,64 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500508011 88x22x46,2cm, brillant/ blanc , avec tiroir
429,61 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Geberit Meuble sous-vasque Xeno 2 1 tiroir, plage de dépose droite 88x22x46,2 cm greige mat
446,64 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo 580x530x462mm, 2 tiroirs, 500506431, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois - CM
521,68 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Geberit Xeno 2, armoire sous lavabo avec découpe pour siphon à gauche, 880x530x462mm, 2 tiroirs, 500.515.00.1, Couleur: Laqué gris mat