'Gedore Embout 5/16, empreinte cruciforme pH 3 - 890 3

Gedore Embout 890 3 – cruciforme PH 3 5/16'' – Acier Chrome‑Vanadium – 1 pièce

'Gedore Embout 5/16, empreinte cruciforme pH 3 - 890 3

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
3,09 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Tournevis Gedore embout 5/16'' à empreinte cruciforme PH 3 Quantité:1

2-3 semaines
5,78 €
Livraison à 6,90 €

'Gedore Embout 5/16, empreinte cruciforme pH 3 - 890 3

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
16,95 €
Livraison gratuite

Gedore Embout 5/16"" PH 3 - 890 3

Livraison sous 3 a 5 jours
19,11 €
Livraison gratuite

'Gedore Embout 5/16, empreinte cruciforme pH 3 - 890 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,93 €
Livraison gratuite
'Gedore Embout 5/16, empreinte cruciforme pH 3 - 890 3

Offre la moins chère

Design according to DIN ISO 2351-2, tip according to DIN ISO 8764-1 PH Gedore vanadium special steel, burnished International products have separate terms, are sold from abroad and may differ from local products, including fit, age ratings, and language of product, labeling or instructions.
3,09 €
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Tournevis Gedore embout 5/16'' à empreinte cruciforme PZ 1 Quantité:1
11,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,01 €
GEDORE 890 PZD 2 Embout de visseuse
3,09 €
309.0 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Embout de visseuse 890 2 – 5/16'' à empreinte cruciforme PH 2 – 1 pièce
17,57 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Eplucheur d'écorce Ochsenkopf, forme Dauner, OX 62-0800
68,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €
GEDORE 890 4 Embout de visseuse
20,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite