GEDORE red R27100030 Clé serre-tubes 90° modèle SV p.D.3 pouces 635mm, 3301160

GEDORE red Clé serre-tubes R27100030 modèle SV 90° Ø 3 pouces 635 mm (3301160)

GEDORE red R27100030 Clé serre-tubes 90° modèle SV p.D.3 pouces 635mm, 3301160

Prix le moins cher
9-12 jours ouvrables
81,14 €
Livraison à 18,29 €

Gedore Red Gedore red Pince à tuyau coudée 90°, ouverture 103 mm/3 pouces, suédoise, massive, denture décalée, R27100030 Quantité:1

2-3 semaines
81,98 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE red Clé serre-tubes coudée à 90°, Largeur 103 mm/3 pouce, suédoise, résistante, denture inversée, R27100030

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,69 €
33.21 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE red Clé serre-tubes coudée à 90°, Largeur 103 mm/3 pouce, suédoise, résistante, denture inversée, R27100030

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
95,66 €
Livraison gratuite

GEDORE red Clé serre-tubes coudée à 90°, Largeur 103 mm/3 pouce, suédoise, résistante, denture inversée, R27100030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,95 €
Livraison gratuite

RED R27100030 3301160 Pince serre-tube 90°

Se renseigner auprès du vendeur
106,28 €
Livraison gratuite

GEDORE red Clé serre-tubes coudée à 90°, Largeur 103 mm/3 pouce, suédoise, résistante, denture inversée, R27100030

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,35 €
Livraison gratuite
GEDORE red R27100030 Clé serre-tubes 90° modèle SV p.D.3 pouces 635mm, 3301160

Offre la moins chère

Caractéristiques :PINCE TUBE RÉGLABLE : La portée peut être réglée individuellement grâce à l'écrou de réglage imperdableLe filetage rond est extrêmement robuste contre les dommages mécaniques et la pollutionPAS DE DÉCRYPTAGE : la pince serre-tubes possède une denture décalée dans le sens inverse de la rotation, qui s'accroche fermement en cas de résistance accrue à la rotation et même sur les surfaces lissesTRAITEMENT DE HAUTE QUALITÉ : La clé à tubes massive est fabriquée en acier de haute qualité,qui rend l'outil de montage de vannes très robuste, durable et résistantQUALITÉ ÉCONOMIQUE : La gamme GEDORE red comprend, outre le marteau et la pince, d'autres outils pour le bricolage Caractéristiques techniques : Version anti-étincelles : NonLargeur totale : 100 mmHauteur totale : 29 mmLongueur totale : 625 mmContenu (nombre de pièces) : 1 tlg.Matériau : Acier au chrome-vanadiumLargeur nominale [mm] : 100 mmHauteur nominale [mm] : 29 mmLongueur nominale [mm] : 625 mmPoids net : 3,1 kgNo
81,14 €
9-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Gedore Red Gedore Red double ended box wrench set SW6-32mm 12 pcs Quantité:1
76,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Cliquet R60050009
Livraison à 6,90 €
GEDORE R05105012 Clé plate
41,79 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
GEDORE R63003008 Jeu de clé à douille
45,18 €
129.09 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite