Gedore Red Gedore rouge à cliquet réversible 3/4 L.503mm RSW15°. Quantité:1

GEDORE red Cliquet réversible R70000003 3/4" 503 mm Angle de reprise à 15°

Gedore Red Gedore rouge à cliquet réversible 3/4 L.503mm RSW15°. Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
78,98 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE red Cliquet réversible, 3/4 pouce, Entraînement 20 mm, Long, Angle de reprise à 15°, Longueur 503 mm, R70000003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,41 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE red Cliquet réversible, 3/4 pouce, Entraînement 20 mm, Long, Angle de reprise à 15°, Longueur 503 mm, R70000003

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
614.21 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore RED R70000003 3300514 Cliquet réversible 500 mm

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE red Umschaltknarre 3/4"

11 jours ouvrables
89,15 €
Livraison à 3,99 €

Gedore RED R70000003 3300514 Cliquet réversible G

Se renseigner auprès du vendeur
91,45 €
Livraison gratuite

GEDORE red Cliquet réversible, 3/4 pouce, Entraînement 20 mm, Long, Angle de reprise à 15°, Longueur 503 mm, R70000003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,80 €
Livraison à 10,48 €

GEDORE R70000003 Cliquet

4-5 Werktage
95,49 €
Livraison gratuite

RED R70000003 3300514 Cliquet réversible

Se renseigner auprès du vendeur
96,18 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Red Gedore rouge à cliquet réversible 3/4 L.503mm RSW15°. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MANIEMENT CONFORTABLE : La cliquet à inverseur permet, grâce à la goupille de sécurité, une utilisation sûre et facile des embouts et adaptateurs \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La cliquet est forgée et trempée en acier de haute qualité, ce qui rend l’outil particulièrement résistant à une utilisation intensive quotidienne \n• SÉCURITÉ DE L’EMBOUT : La cliquet avec levier réversible est sécurisée par une goupille de sûreté, assurant une tenue fiable des embouts de clé à douille ou des pièces de liaison \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles \n• Utilisez en tant que professionnel marteau \n• Pince ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité Contenu de la livraison • 1 x cliquet à renvoi d’angle GEDORE rouge 3/4, ouverture : 15°, longueur : 503 mm, poids : 1940 g, numéro d’article : R70000003.
78,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore RED R01105012 liquet
104,58 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Gedore Cliquet R60050009
Livraison à 6,90 €
Gedore Clés mixtes à cliquet R07203012 – 12 pièces – adaptateur
88,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Red Gedore liquet double anneau droite SW10x11 mm Quantité:1
14,17 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €